Главная » Мелодрама » Как выйти замуж за сантехника

Как выйти замуж за сантехника 2021 фильм на Домашнем

Как выйти замуж за сантехника
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 14 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Высоковский
Актёры: Юлия Такшина, Дмитрий Муляр, Александр Волков, Елена Бирюкова, Сергей Калашников, Юрий Внуков, Валерий Иваков, Наталья Громушкина
Действие российской мелодрамы разворачивается в маленьком приморском городке, где, в целом, практически всегда царит размеренная и беспечная обстановка. Однако в последний период времени именно здесь развернулась «война», которая обещает быть жесткой и бескомпромиссной. Причиной всего этого является участок, который располагается в поистине самой живописной части набережной. Недавно на него положил глаз состоятельный и, в то же время, чрезмерно влиятельный предприниматель Игорь Баринов. И теперь он собирается сделать все необходимое, чтобы как можно быстрее заполучить данную территорию и начать там строительство нового шикарного отельного комплекса.
До последнего периода времени данная информация держалась втайне от всех. Но в один из обычных дней она совершенно случайно становится известна местным жителям, которые, не теряя времени, оперативным образом устраивают акции протеста. Предводителем этой возмущенной массы становится Евгения Железнова, являющаяся начальницей управляющей компании. По своей сущности она является чрезмерно принципиальной и неравнодушной особой, которая попросту не может находиться на стороне от всего этого.
Женя родилась и выросла в этом городке, ввиду чего и теперь намеревается сделать все от себя возможное, чтобы суметь защитить свою малую родину, а также права многочисленных людей, которых она знает с самого детства. Она не собирается идти ни на какие уступки и намеревается до конца отстаивать права местных жителей. Вскоре Баринов понимает, что ему будет не так-то легко устранить эту женщину со своего пути. Но, как говорится, нет ничего невозможного. Необходимо лишь найти правильный подход к сложившейся ситуации. Так, немного подумав, вскоре Игорь решает узнать о слабых сторонах и секретах Железновой, чтобы после начать посредством всего этого шантажировать ее. Правда, все это он собирается проделать, притворившись самым обычным сантехником.

смотреть сериал как выйти замуж за сантехника 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив