Главная » Мелодрама » Созвучия любви

Созвучия любви 2021 фильм на Домашнем

Созвучия любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 15 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Олег Назаров, Оксана Скоропад, Оксана Скакун, Максим Меркулов, Станислав Эрклиевский, Ирина Чериченко, София Элик, Кристина Соболева
Главной героиней российской мелодраматической киноленты является Антонина Калужина – тихая и скромная учительница музыки, которая проживает в одном из маленьких и неприметных провинциальных городов. По своей сущности она является чрезмерно тихой и спокойной личностью, которая ведет размеренный и достаточно скромный образ жизни. Однако в некий момент царящая вокруг нее идиллия начинает стремительно рушиться, когда на нее начинают одна за другой валиться беды. Все начинается с того, что в один из обычных дней местная музыкальная школа закрывается, ввиду чего и Тоня остается без работы. Однако на этом ее неприятности вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.
Спустя короткий период времени после этого у мужа Калужиной совершенно внезапно случается сердечный приступ, ввиду чего и последнего немедля перемещают в больницу. Здесь мужчине предстоит пройти достаточно долгий курс лечения, который, вдобавок ко всему этому, стоит немалых денег. При подобном раскладе отчаянная женщина непременно начинает искать себе работу, которая предоставит ей возможность оплатить все эти больничные расходы.
Именно по этой причине вскоре она отправляется в столицу, где и устраивается работать репетитором и одновременно няней в доме своей давней приятельницы. Последняя является вполне состоятельной особой, которая обещает Калужиной большие деньги. Уже спустя короткий период времени дела Тони постепенно начинают налаживаться. Ведь она более чем блестяще справляется со своими обязанностями, а довольные хозяева платят ей достаточно щедро. Но царящая вокруг нее беспечность внезапно улетучивается, когда однажды она сталкивается с соседом Андреем, в которого по уши влюбляется с первого же взгляда.

смотреть сериал созвучия любви 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина Добавлен: 22 июля 2022 19:43
+1
Бездарный фильм и ещё более бездарные актёры.