Главная » Мелодрама » Двойная петля

Двойная петля 2021 фильм на Домашнем

Двойная петля
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Ульяна Куликова, Андрей Горбачёв, Сергей Калашников
Сюжет мелодраматического мини-сериала разворачивается вокруг молодой женщины по имени Светлана, жизнь которой представляется размеренной и ничем не примечательной. Уже на протяжении долгих лет она состоит в браке с супругом Владом, который является самым обычным сантехником. Сама же женщина уже достаточно долгое время, как работает в одном из ресторанов города. И, так уж выходит, что после долгих лет работы в этом месте в один из обычных дней начальство решает повысить ее и сделать управляющей.
Светлана пребывает вне себя от радости. Ведь еще несколько лет назад она и не могла мечтать о подобной должности. Так, новоиспеченная управляющая непременно берется за дело, чтобы суметь оправдать ожидания своего начальства. И уже спустя короткий период времени ей удается проявить себя более чем блестяще. При подобном раскладе Света уже было начинает серьезно задумываться о необходимости повысить свой уровень жизни. И, долго не думая, она решает начать все с Влада, желая, чтобы тот забросил свою работу сантехника и начал серьезно задумываться об открытии какого-либо небольшого семейного бизнеса.
Сам же Влад абсолютно не в восторге от подобных перспектив. У него отсутствуют какие-либо амбиции, да и вполне устраивает его привычная работа. Однако Света не из тех людей, которые так быстро сдаются. Она начинает все чаще и чаще давить на мужа, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели. В итоге, все это приводит к тому, что в некий момент супругу надоедает все это. Более того, вскоре Влад начинает встречаться с молоденькой Тамарой, которая является обычной продавщицей, не предъявляющей ему никаких жестких требований. Если так продолжится и дальше, то, не исключено, что развод Светланы и Влада окажется неизбежным.

смотреть сериал двойная петля 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив