Главная » Мелодрама » Цена ошибки

Цена ошибки 2021 фильм на Домашнем

Цена ошибки
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 17 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев, Александр Кудренко, Геннадий Смирнов, Евгения Лыкова, Денис Портнов, Андрей Зайцев
Главной героиней российской мелодрамы является молодая женщина по имени Ольга, которой удалось достичь в своей жизни больших успехов. По своей сущности она является чрезмерно добродушной и отзывчивой особой, которая в свое время выбрала профессию детского нейрохирурга и не прогадала. Ведь теперь она является востребованным высококлассным специалистом и поистине врачом от бога. Помимо этого, ей также удалось неплохо наладить свою личную жизнь. Ведь рядом с собой женщина имеет любящего супруга. При подобном раскладе создается впечатление, что ее жизнь сложилась самым лучшим образом. Но не тут-то было.
В некий момент царящая вокруг Ольги идиллия начинает стремительно рушиться, подобно карточному домику. Все начинается с того, что однажды она совершенно неожиданно узнает о том, что ее горячо любимый муж уже достаточно долгое время, как изменяет ей с молоденькой любовницей, которой оказывается не кто-либо, а именно горничная, работающая у них в доме. Вслед за этим внезапно выясняется, что горничная ждет от него ребенка. Но на этом все нелицеприятные сюрпризы вовсе не кончаются, а лишь только начинаются…
Не меньший шок Ольге приходится пережить на работе. В частности, ей совершенно неожиданно предъявляют обвинение в том, что женщина брала взятки с родителей своих маленьких пациентов. И это ложное обвинение становится причиной абсолютного уничтожения ее репутации. Так, за короткий период времени женщина лишается всего того, чем дорожила все эти годы. Но в некий момент ее отчаяние и подавленный настрой начинают улетучиваться, когда ее принимается поддерживать обычный работяга Николай, ремонтировавший ее квартиру. Более того, кажется, между ними зарождается искренняя любовь. Однако Ольга пока абсолютно не подозревает о том, что именно Коля и является источником всех ее бед.

смотреть сериал цена ошибки 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила Добавлен: 29 апреля 2022 20:18
+1
Никчёмный фильм, с несуразным и бездарным сценарием, не заслуживающим внимания. Полная лажа...
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 22 июля 2022 15:28
+5
Фильм про любовь пусть и нереальную, но в нашем сложном мире так хочется верить в счастливый конец!
Светлана
Светлана Добавлен: 17 января 2023 21:19
+3
Ох уж эти подставы на работе...