Главная » Мелодрама » Моя сестра лучше

Моя сестра лучше 2021 фильм на Домашнем

Моя сестра лучше
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 22 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Пётр Степин
Актёры: Елена Лотова, Алексей Анищенко, Сергей Комаров, Александра Белоглазова, Карина Мишулина, Светлана Фролова, Алексей Кондрахов, Таша Цветкова
Молодая девушка по имени Лилия работает обычным диспетчером в службе такси. Ее жизнь нельзя назвать идеальной абсолютно счастливой, ведь проблем у нее предостаточно. Несмотря на то, что она уже давным-давно выросла, Лиля по-прежнему сильно переживает из-за своего отца. Дело в том, что много лет тому назад мужчина бросил семью и ушел. Теперь он стал влиятельным бизнесменом и живет в роскошном доме. Лиля тайно следит за его жизнью и не может понять, почему жизнь так к ней несправедлива. Восемь лет тому назад главная героиня работала в местной больнице простой медсестрой и параллельно готовилась к поступлению в медицинский институт. Неожиданно в клинику пришла компания молодежи. Среди которых была ее сводная сестра Ева. Ребята попросили о помощи, и Лиля не смогла им отказать. Конечно же, в тот момент она и представить не могла, к каким последствиям это все приведет. Дело в том, что из больницы пропали медицинские препараты, а Лилию обвинили в вопиющей халатности. Ее тут же уволили из больницы. Опечаленная девушка искала поддержки у отца, однако строгий родитель поверил Еве, ведь она искусно обставила ситуацию и выглядела невинной жертвой. С тех пор отношения между родственниками были разорваны. Прошло много лет, и Лиля устроилась на новую работу, где ее начальником стал Виктор. Он – уверенный в себе мужчина, от которого веет теплом и стабильностью. Со временем девушка влюбилась в своего начальника, а он, как оказалось, является будущим женихом Евы. Главная героиня больше не намерена быть вторым номером, поэтому принимает вызов судьбы. Отныне она готова пойти на все, чтобы отвоевать свою любовь. Удастся ли доброй девушке осуществить задуманное?

смотреть сериал моя сестра лучше 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 31 мая 2022 05:22
+3
На разок,посмотреть можно.
Елена
Елена Добавлен: 22 августа 2022 14:05
0
Хороший добрый фильм с плохими и хорошими героями, за последних переживаешь и проживаешь волнительные моменты, особенно порадовал финал.
Ирина
Ирина Добавлен: 7 октября 2022 20:58
+3
Две взрослые женщины утром закидывают стирку в старую машинку и идут на работу!!!! С головой у них как!!???
С.С.
С.С. Добавлен: 8 октября 2022 12:06
+4
Ирина, взрослая женщина, всё воспринимаете всерьез, это кино - это не жизнь)
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 24 декабря 2022 02:14
0
Хороший, добротный фильм про добро и зло, любовь и коварство, плохих и хороших. На высокие рейтинги, конечно, не претендует, но игра актёрского состава в пределах бюджета. Картинка , так же , ему соответствует. Один раз можно рекомендовать для семейного просмотра.