Главная » Мелодрама » Взгляд из вечности

Взгляд из вечности 2015 сериал на Россия 1

Взгляд из вечности
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2015
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Хван
Актёры: Полина Сыркина, Кирилл Запорожский, Юлия Паршута, Александр Лобанов, Владимир Колганов, Ольга Бобкова, Алексей Онежен, Дарья Андреева,
Главной героиней российской мелодраматической киноленты является молодая девушка по имени Любовь, которая по своей сущности представляется добродушной, отзывчивой и чрезмерно скромной особой. Она выросла в семье, в которой была воспитана в строгих традициях. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что зачастую она впадает в замешательство, не зная как себя вести в той или иной ситуации. Уже на протяжении достаточно долгого времени она по уши влюблена в молодого человека по имени Родион, который, однако, не обращает на нее никакого внимания. Он воспринимает ее как близкого друга, с которым можно поделиться в тяжелые минуты, и не более того.
Сама же Люба, являясь чрезмерно скрытной и абсолютно не рискованной особой, продолжает скрывать свои чувства в отношении этого парня, не предпринимая никаких конкретных шагов, чтобы попробовать привлечь его внимание к себе. Она верит, что время расставит все по своим местам, ввиду чего нет никакой необходимости, чтобы она сама предпринимала те или иные конкретные шаги. В это же время Родя делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь покорить сердце местной красавицы, коей является чрезмерно красивая и эффектная гречанка Аэлла.
Наблюдая за всем этим, Люба продолжает терпели ждать и верить в счастливое будущее. И в один из обычных дней обстоятельства внезапно складываются так, что заветная мечта девушки, наконец-то, сбывается. В частности, она и Родион играют свадьбу. Правда, последний принял решение жениться на ней вовсе не исходя из любви, а попросту вынужденно. Однако уже спустя некоторое время после этого Люба начинает серьезно задумываться о том, можно ли обрести семейное счастье, когда ты любишь за двоих!?

смотреть сериал Взгляд из вечности 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Взгляд из вечности» cмoтpят
Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лари
Лари Добавлен: 3 октября 2021 07:49
+7
Фильм то уже давно вышел. Почему написано что 2021 год?
Маруся
Маруся Добавлен: 22 августа 2022 23:35
0
Смотрела весь фильм до того момента когда убили Николая. И стало жаль потраченного времени на просмотр фильма,так как стало понятно что эта тема наподобие фильма бездарнейшего с названием Благословит женщину.Не спорю что есть такие которые живут ради ширинки, забывая даже про собственных детей.Рабский настрой женщин эта тема не для нашего зрителя,по моему мнению.Режиссерам просьба не снимать подобную лабуду.
Ирина
Ирина Добавлен: 25 января 2023 21:08
0
Сериал очень слабый по сценарию, который искажает те далекие 80 годы жизни. Все неправдиво, переслащено, актеры старше персонажей, которых играют. До конца смотреть не стоит-время жаль. Книга не понравилась тоже, но не вызвала такого резкого неприятия, тк здесь еще наложились картинки с переигрыванием.
Таня
Таня Добавлен: 29 января 2023 16:37
+6
Фильм совершенно бездарный и бестолковый! 8 серий! Авторы в прострации находятся. не чувствуют ни времени, ни эпохи.... Одни ляпы! Этот Родя совсем не изменился внешне за многие годы...Тут прокол.... у могилы отца он стоит с сединой, а дальше снова помолодел.... Героиня в молодости носила длинные юбки, а в конце надела мини.... Дефолт случился в 1998 году. Летом погибает сын. В 99-м году, тоже летом, они стоят у его могилы и Родя говорит, что похоронили несколько месяцев назад..... Беременной любовница проходила больше года.... Сосед сел в тюрьму за убийство, не прошло и года, как он уже на свободе и с него сняты обвинения...... Вообще, героиня выбесила своим поведением..., какая то тупость просто! Не снимайте вы больше такой дряни! Куда деньги народные тратятся! Ужас!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 13 марта 2023 17:01
0
Меня хватило посмотреть 1 серию и конец 8...дребедень полнейший!