Главная » Мелодрама » Хороший парень

Хороший парень 2021 сериал на Домашнем

Хороший парень
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 октября 2021
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгений Баранов
Актёры: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко
В центре внимания оказывается молодой милый парень по имени Олег. Он является хорошим человеком, который всегда старается всем помочь в непростой ситуации. Он проходит обучение в местном университете, мечтая стать врачом и спать людям жизни. К своим годам он уже успел серьезно влюбиться. Его выбор пал на красотку по имени Настя, с которой он знаком еще с малых лет. Главный герой мечтал, что вскоре женится на этой девушке и сможет создать крепкую семью. Ребята уже начинали планировать скорую свадьбу, но в одночасье все их планы рухнули. Девушка случайно стала виновницей смерти человека. Протагонисты были просто в шоке от таких событий. Мужчина решает помочь своей любимой и взял вину за убийство на себя. В итоге его осудили и отправили за решетку. Парень считал, что поступил правильно, ведь безумно любил свою девушку. Он провел в тюрьме 6 лет, но терпеливо ждал, когда вновь сможет увидеть со своей возлюбленной. Он совершенно не ожидал, что за время его отсутствия произошли кардинальные перемены. Оказалось, что женщина уже вышла замуж за очень обеспеченного человека и вполне счастливо живет. У ее мужа есть взрослая дочка по имени Дарья. Настя пребывает в панике из-за того, что ее бывший вышел из тюрьмы. Она пытается от него откупиться и любыми способами стереть из своей жизни, не желая иметь ничего общего. Олег понимает, что перед ним стоит весьма непростой и судьбоносный выбор. Паренек должен решить, стоит ли жестоко отомстить предательнице или лучше всё забыть и простить. Тем временем женщине совершенно не до любовных разборок. Она ведет войну за завещание супруга. Олег решает, что должен помочь Даше, ведь эта скромная и тихая девочка сразу ему понравилась. Парень посчитал, что именно она заслуживает его поддержки и помощи в сложившихся обстоятельствах.

смотреть сериал хороший парень 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (67)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 6 октября 2021 11:23
+30
У сериала столько авторов и ни одного грамотного. в русском языке не говорят -едь. здесь употребляется другое слово - поезжай. Ужасная визгливо- надоедливая песня, зачем такое вообще на свет производят. Намылили много, поначалу интересно, потом даже красота Дыцевича не спасает.
Надежда
Надежда Добавлен: 6 октября 2021 17:35
-29
А почему только 20 серий? Могли бы и на 40 рястянуть. Чушь такая, смешно смотреть, всё как всегда..... Амнезия, а как же без неё!! Даша эта бесит, ей только в сказках играть, ко всему актриса никакая. Остальные актёры понравились, но сюжет фильма мыло.
Ирина
Ирина Добавлен: 6 октября 2021 19:58
-22
Содержание фильма, предпосланное показу, смешит и умиляет... Кто сочинил сей опус, исполненный множества стилистических ошибок, корявых выражений и просто безграмотности? Смотреть расхотелось тотчас!
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 7 октября 2021 00:06
+112
Очень интересный сериал,я вообще не могу оторваться,мне очень нравится??и всё это про любовь,тем-более для девушек,которым можно помечтать,что когда-нибудь найдёшь свою вторую половинку♥️?
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Добавлен: 7 октября 2021 11:50
-3
Бред! Сначала интересно, но последние три серии все испортили.
Ольга Тимошенко
Ольга Тимошенко Добавлен: 7 октября 2021 13:23
-3
Первые серии интересно потом намылили, что сами запутались в сюжете и много накпутили сцен без логической и интересной развязки. Актёры ерунда, особенно главная героиня Даша. Много одержимость и больных людей, сказка!!!
Олег
Олег Добавлен: 7 октября 2021 14:13
+13
Могли бы немного растянуть , ибо не все раскрыто, Даша и Олег не поженились, Настя передала в колонию какое то письмо своему любовнику. А эти эпизоды даже не показали!!!
Тanita Tati
Тanita Tati Добавлен: 7 октября 2021 21:41
+23
Мне с удовольствием смотрела. Можно и побольше серий сделать. А ошибки, неужели непонятно, это же сняла?
Олег
Олег Добавлен: 7 октября 2021 22:48
+42
Сериал хороший , жаль , то что продолжения не будет((
С
С Добавлен: 8 октября 2021 12:28
+17
Сначала, вроде бы, интересно. Потом, к середине, уже тошнить стало от этого пи*дострадальца. Не выразить свое мнение, не принять решение, ничего. Об него ноги вытирают, а он и рад. Короче, вечная жертва. Удивляюсь, почему этот Денис, вышел без амнезии, можно было еще серий на 20 растянуть. Мыльная опера.
Оксана
Оксана Добавлен: 9 октября 2021 09:23
+1
Ляп в 15 серии на 44-й минуте. У Даши был белый пиджачок в кабинете Насти, потом уже в коридоре совсем другой?
Евгений
Евгений Добавлен: 9 октября 2021 17:36
+19
Сколько-же здесь бредятины... Здорового мужика скинуть в окно... Бред полный... В бизнес центрах стоят тройные стеклопакеты, которые просто так не пробить, не говоря уж о человеке, которого толкнула слабая девушка...))))))))))
Надежда
Надежда Добавлен: 9 октября 2021 20:56
+23
В начале сериал был идеален , но последние серии меня разочаровали , особена амнезия у Олега такой бред , противно было досматривать честно !
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 10 октября 2021 11:31
+8
Муть ужасная.
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Добавлен: 12 октября 2021 13:55
+13
Евгений,
А Вы заметили на каком расстоянии от здания находились их тела? Настя прям катапульта какая-то. Такой ляпппппп!!!

Татьяна,
Это уже не мыло, а шампунь разливной. Укропы задушили своими безвкусными сериалами, вернее, сюжеты можно использовать, но снимать они ваще не умеют. Таких красивых актеров опустили. Будь другой режиссер, они бы прекрасно сыграли.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 14 октября 2021 14:56
+7
А мне понравился сериал. И рада такому окончанию.
Ira
Ira Добавлен: 21 октября 2021 11:25
-2
Сериал смотреть можно☝️но этот Олег?‍♀️бесит со своим вареным лицом и поведением, больше всех нравиться Настя играет ?
Галина
Галина Добавлен: 22 октября 2021 19:00
-1
Несусветная бредятина на 20 серий!!!!! Главный герой скучный, однообразный, с каменным лицом при любых обстоятельствах. Да простят меня поклонники Дыцевича, но актер он никакой, абсолютно безэмоциональный и это не только в этом сериале. А вот актриса, сыгравшая Настю-бесподобна! Отлично передала образ алчной стервозины. Фильм смотреть не советую. В пустую потраченное время.
Анастасия
Анастасия Добавлен: 29 ноября 2021 10:37
0
Сериал слишком затянут, одна Валерия Ходос сыграла свою роль великолепно (персонаж не приятный), но роль сыграна отлично. Олег ходит весь сериал с трауром на лице, смотреть тошно, бесполезный персонаж, девочка Ксюша раздражает. Персонаж Ярослав очень приятный. Концовка убила, потеря памяти Олегом было вишенкой на торте, чтобы сделать этот фильм еще более отвратительным. Не советую к просмотру
Елена Бескровная
Елена Бескровная Добавлен: 5 декабря 2021 16:40
+23
мне лично понравился я люблю фильмы такого сюжета