Главная » Мелодрама » Только ты

Только ты 2011 сериал на Россия 1

Только ты
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 14 июня 2011
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алёна Райнер
Актёры: Владимир Яглыч, Агния Дитковските, Александр Тютин, Татьяна Лютаева, Карина Андоленко, Дмитрий Орлов, Юрий Цурило, Роман Полянский
Жизнь Ольги Бегловой похожа на настоящую сказку. С самого детства девушку холили и лелеяли, исполняли все ее прихоти и растили из нее настоящую принцессу. Родители в ней души не чаяли и готовили ей только лучшее будущее. Только однажды, Сергей Васильевич Беглов стал опрометчиво распоряжаться своим состоянием. Его финансовое положение пошатнулось. Теперь его нужно исправлять. И помочь с этим сможет его дочка. Она стала завидной невестой и на нее обратил внимание очень солидный жених. Дмитрий Капранов имеет достойный бизнес и влиятельных родителей. Его брак с Ольгой отлично повлияет на бизнес Беглова и сможет закрыть бреши. Ведь родственниками не оказывают. Отец уговаривает Ольгу выйти замуж. Ведь такая достойная партия ей будет только на руку. Понимая, что должна отплатить родителю добром, девушка соглашается. Пусть она не любит Дмитрия, но со временем чувство придет. Он пока будет любить за двоих.
Готовясь к свадьбе Ольга знакомится с Андреем Захаровым. Этот молодой человек совершенно не похож на ее жениха. Он весел и находчив, всегда может развеселить девушку и сделать ее жизнь праздником. И главное, что для этого ему не нужны деньги. Он просто создает настоящую феерию чувств и эмоций. Ольга поняла, что влюбилась по-настоящему. И ее чувства взаимны. Девушка решает разорвать помолвку. Как только Дмитрий вернется обратно в столицу, она поговорит с ним на чистоту. Отец приходит в настоящее бешенство. У него были далеко идущие планы на дочь, а сейчас она пошла против него. Если она не образумится, то все его состояние исчезнет. Решив, припугнуть Андрея Захарова, он отправляет своего помощника поговорить с ним. Разговор пошел ни в том русле, и потасовка между мужчинами приводит к трагическим обстоятельствам. Теперь Андрей отправляется в тюрьму, а Ольга под венец.

смотреть сериал Только ты 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив