Главная » Детектив » Там где не бывает снега

Там где не бывает снега 2021 фильм на ТВЦ

Там где не бывает снега
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 16 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Фатьянов
Актёры: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Лолита Таробко, Марфа Риженкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Гурбанович, Людмила Хитрова, Дмитрий Мухин
Виктория всегда знала, что достойна счастья. Поэтому всеми силами добивалась его и верила, что однажды обретя его, она более никогда его не упустит. И вот теперь, спустя годы она может с гордостью похвастаться, что добилась всего чего хотела. Женщина является ведущей новостей и самых рейтинговых шоу на телеканале. Она замужем за одним из самых влиятельных телевизионных магнатов страны. У нее взрослая дочь, являющаяся гордостью родителей. Кажется, что жизнь идеальна и так будет всегда. Вместе с мужем они планируют отправиться в путешествие, о котором давно мечтали и укрепить семейные отношения. Хотя, единственное, что омрачает жизнь Виктории – ее дочка. Она стала отдаляться от матери и не желает слушать ее советов. Девушка считает, что уже достаточно взрослая чтобы жить отдельно и иметь свою личную жизнь. А мама в ней лишняя. Сердце матери разбито, но она верит, что сможет восстановить отношения.
Неожиданно из полиции сообщают, что супруг Виктории найден застреленным. Вместе с ним обнаружен труп неизвестной женщины. Как подобное могло произойти, Виктория Голубева даже не представляет. У полиции две версии произошедшего. Либо Голубева заказали конкуренты, либо жена. Ведь именно ей достанется в наследство все имущество и смерть мужа была ей выгодна. Уязвленное самолюбие женщины, искренне любившей своего мужа попросту не может принять эту версию событий. Она прекрасно знала, что они с мужем любят друг друга и он бы низа что не стал ей изменять. Его попросту подставили, а сейчас хотят использовать и ее. Виктория решила докопаться до истины и найти виновных в трагедии. Только единственный близкий человек, который должен был ее поддержать, считает ее виновной в смерти отца. Дочка более всего на свете не хочет видеть свою мать и не допустит ее в свою жизнь никогда.

смотреть сериал там где не бывает снега 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Там где не бывает снега» cмoтpят
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 18 октября 2021 11:24
-1
Посмотрела все 4 серии,но так и не поняла о чём фильм.Не понравился !
Светлана Мельничук
Светлана Мельничук Добавлен: 24 октября 2021 17:34
+3
С огромным удовольствием смотрю фильмы, где играет Ольга Павловец! Очень талантливая, многогранная! С возрастом еще проникновенней и краше!
Людмила
Людмила Добавлен: 2 ноября 2021 23:56
+3
Нормальный сюжет только в первой серии, далее - сумбур и халтура. Наспех отснятые сцены, не завершенные по смыслу разговоры. Актеров словно торопили и не дали возможности нормально сыграть. Юрий Батурин в главной роли, а впечатления не производит. Ольга Павловец тоже не убедительна.
Милана
Милана Добавлен: 13 октября 2022 22:30
+1
Хороший фильм! Рекомендую.