Главная » Мелодрама » Как мы любили друг друга

Как мы любили друг друга 2021 фильм на Домашнем

Как мы любили друг друга
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 25 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Писаненко
Актёры: Маина Чижевская, Артём Осипов, Андрей Фролов, София Хандамирова
Две семейные парочки начинают переживать семейный разлад. Кризис в отношениях доставляет много хлопот. Решив немного разнообразить свои будни, они отправляются отдохнуть в загородный домик. Но даже здесь Аня с Олегом продолжают выяснять свои отношения, невзирая на атмосферу вокруг. А Вадим с Леной пытаются восстановить давно забытую страсть в отношениях. Но в суматохе наружу случайно всплывает один секрет. Оказывается, что в далеком прошлом Лену и Олега связывали крепкие романтические чувства. Но их счастье было разрушено под тяжестью взаимных обид и переживаний. Сейчас, когда столько неприятных моментов осталось позади, их прежние эмоции вспыхнули с новой силой. Это замечают и их вторые половинки, которые вовсе не рады подобному повороту событий. Они понимают, что если сейчас не нарушить образовавшуюся связь, то можно потерять любимых людей. Аня с Вадимом объединяют усилия, и начинают прикладывать максимум усилий, чтобы вернуть интерес. И если поначалу в ход шли трогательные истории о совместном прошлом и будущем, то вскоре они решили попробовать изобразить роман. Когда ни один из способов так и не сработал, пришло время последнего, и самого коварного - шантажа. Однако ничего из перепробованного не пробуждало в них искреннего желания вернуться в семьи. С каждым днем они все сильней понимали, что стоит поставить точку и начать все с чистого листа. В какой-то момент ни одна сила уже не сможет удержать их с нелюбимыми. Если они решили чего-то добиться, то будут действовать несмотря ни на что. Герои уверены, что жить по собственным правилам, и согласно своим чувствам гораздо интересней. Но как решиться на отчаянный шаг, способный полностью перевернуть всю привычную жизнь?

смотреть сериал как мы любили друг друга 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мари
Мари Добавлен: 25 октября 2021 22:22
+4
На роль Лены и Олега могли бы найти актёров посимпатичнее
Антон
Антон Добавлен: 27 октября 2021 02:17
+10
Мари,в жизни не всегда симпатичнее, это жизнь, а не голливуд. Годы проходят, наш внешний вид меняется, а сердца остаются. У нас есть очень короткий отрезок времени, чтобы дать друг другу самое лучшее пока смерть не разлучит нас.
юлия калинина
юлия калинина Добавлен: 29 июня 2022 23:34
+1
детей вмешивать,в частности дочь нельзя было вообще!!!надо было между собой разобраться,а потом все аккуратно объяснить девочке,если все с умом никто особо не пострадает,вообще ужас,когда приходится делать больно своему чаду,но лучше так,чем потом дитю будет еще больнее,потом зато все все поймут и будут счастливы))))

просто огонь прошлого зажег и все....на миг забыли о семье..а потом поняли что семьи и жены свои и мужья дороже...хорошо что все друг друга простили