Главная » Мелодрама » Загадка Эйнштейна

Загадка Эйнштейна 2021 фильм на ТВЦ

Загадка Эйнштейна
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 12 ноября 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Павел Савинков, Артём Сухоруков, Андрей Пискарёв, Дмитрий Пчела, Джульетта Геринг, Ксения Гусева
Ольгу ценят на кафедре за ее проницательность и трудолюбие. Она в хороших отношениях со всем преподавательским составом, с некоторыми учителями даже «на короткой ноге». Но жизнь героини рассыпается на мелкие непонятные кусочки, когда в результате смерти декана она оказывается замешанной в чью-то хитрую игру. Начинается все с дня рождения, где должны собраться коллегии поздравить гвоздя праздничной программы. Но именинница никак не удостаивает вниманием заботливый коллектив. Ольга отправляется на поиски запоздавшей виновницы торжества и находит ту в неестественной позе. Убийство на лицо. Внимательная женщина не могла не заметить карточки, валявшейся подле жертвы.

Пока полиция расследует преступление, используя привычные методы работы, героиня раскладывает в голове свою схему. Это, своего рода, головоломка, где найденная бумажка играет ключевую роль. Недаром Оле тоже подкидывают злосчастный клочок под дверь квартиры. Она бесстрашно движется вперед по следу преступников, страшась лишь одного: не успеть до часа икс. Опасаясь, что следующей жертвой станет сама, пытливая особа принимается с остервенением копаться в зацепках. Она не оставляет в покое следователей, ведущих загадочное дело, параллельно отыскивая информацию из сторонних источников.

Где-то пропущено звено в цепочке, которое позволит воссоединить ее и проследить за последовательностью событий. Две карточки тоже имеют связь. Вот только почему-то Ольга не может вспомнить название игры, коей принадлежат вещицы. Заглушая внутренние вопли немого страха, она возвращается в квартиру с твердым намерением докопаться до происхождения карт. Ведь так она убережет себя от опасности и почтит память декана, ушедшего из мира несвоевременно и не по собственному желанию.

смотреть сериал загадка эйнштейна 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Загадка Эйнштейна» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив