Главная » Криминал » Провинциал

Провинциал 2021 сериал на Пятом

Провинциал
Жанры: Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 ноября 2021
Количество серий: 24
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Алексей Морозов, Александр Пашков, Оскар Кучера, Дмитрий Шевченко, Юлия Юрченко, Александр Наумов, Влада Веревко, Николай Боклан
Детективный сериал «Провинциал» посвящен непростой жизни принципиальных, хороших людей, презирающих ложь и несправедливость. Им невероятно сложно выжить в наше непростое время, не став жертвой зависти и злобы окружающих. Именно с такими проблемами столкнулся и главный герой сериала капитан Семашко. Мужчину перевели на руководящую должность в городское управление. Коллеги с первого же дня невзлюбили новичка.
В продвижении по службе Николаю Семашко помог его новый знакомый – генерал Фирсов. Несколько месяцев назад простой участковый из провинциального городка оказал генералу неоценимую помощь. Он помог Фирсову избежать реального тюремного срока по ложному обвинению. В свое время генерал упрятал за решетку немало криминальных авторитетов. Один из них и решил столь своеобразным способом отомстить честному служителю закона. Семашко же нашел неопровержимые доказательства невиновности Фирсова.
Генерал прекрасно понимает, что принципиальных полицейских с каждым днем становится все меньше. Он не мог упустить свою удачу и предложил Николаю должность под своим началом. Герой также не захотел упускать возможность переехать в крупный город. Он соглашается на предложение Фирсова. Но кто бы мог подумать, что супруга Николая не пожелает поддержать любимого мужа. Женщина мечтала, что Семашко продолжит семейный бизнес, основанный ее отцом. Однако, мужчина совершенно не интересуется предпринимательством, посвящая все время службе в «органах». Чем же закончится противостояние трех сторон? Удастся ли капитану найти общий язык с коллегами? Примет ли решение Николая его жена или будет продолжать настаивать на его уходе со службы?

смотреть сериал провинциал 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 11 декабря 2022 09:03
+8
Фильм замечательный. Позитивный. Пока болела смотрела. Думаю помог скорейшему выздоравлению. Актёрская игра замечательная.
Евгения
Евгения Добавлен: 13 декабря 2022 20:33
+6
Кучера играет такого отвратительного следака, что даже нервирует!
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 27 декабря 2022 11:38
-3
Жалкое зрелище: когдато красивые и стройные мужики в данном сериале все пузатые, через футболки видно пузо с пупками, некрасиво((( а ведь помню их другими. Вопрос очевиден, если это ваш заработок, то будьте добры дердать себя в форме, а то позорище...
Олия
Олия Добавлен: 30 декабря 2022 21:44
+4
Хочу продолжение!!!Не оторваться !Брависимус главному герою!
Евгения
Евгения Добавлен: 11 января 2023 19:53
+4
Гость Марина,
А что в жизни все мужики в возрасте стройные и без животиков? Не туда смотрите!