Главная » Мелодрама » Роковая женщина

Роковая женщина 2021 фильм на Россия 1

Роковая женщина
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Кешишев
Актёры: Аглая Шиловская, Денис Васильев, Екатерина Шмакова, Леонид Громов, Екатерина Симаходская, Юлия Серина, Алёна Малахова, Юлия Полынская
Супруги Андрей и Наталья уже давно в браке и очень любят друг друга. Они знакомы ещё со школьной скамьи и теперь, спустя столько лет, кажется, что ничто не способно их разлучить. Но однажды в их небольшой городок из-за границы возвращается их бывшая одноклассница Маша Смирнова. Она была настоящей «звездой» ещё в школьные годы и постоянно находилась в центре внимания одноклассников. 15 лет назад она уехала из их провинциального города в поисках счастья, и теперь её возвращение становится настоящей сенсацией, когда выясняется, что сейчас она стала успешной женщиной, женой состоятельного иностранца.
Андрей скрывает от Наташи, что Мария является его первой любовью. Теперь, когда она вернулась в их городок, он не может выбросить Машу из головы, постоянно думая о ней, тем более что она, будучи неземной красавицей ещё в школе, теперь и вовсе стала настоящей роковой женщиной, вновь укравшей его сердце. Но он оказывается перед непростым моральным выбором, где на одной чаше весов – снова вспыхнувшие полузабытые чувства, а на другой – благополучие его семьи, которую он не может предать.
Эта история с типичным любовным треугольником могла бы быть стара как мир, однако не всё так просто. Иногда роковые красотки могут не только уводить чужих мужей – они могут плакать от боли, разочарования и подлых предательств, будучи ни в чём не виноватыми. А образцовые и милые жёны не всегда могут быть в роли жертвы – в некоторых случаях они первыми наносят удар, страшно боясь, что их семья будет разрушена, муж уйдёт к другой, а счастье, выстроенное по кирпичикам, исчезнет. Наташа, подозревая неладное и замечая, что Андрей явно думает про приезжую красавицу, решает действовать, не задумываясь о последствиях для всех троих.

смотреть сериал Роковая женщина 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив