Главная » Детектив » Заговор небес

Заговор небес 2021 фильм на ТВЦ

Заговор небес
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Николай Борц
Актёры: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Екатерина Соломатина, Михаил Полицеймако, Виктория Лукина
Бывший оперуполномоченный Максим Каратов любил свою работу в органах, но за годы службы слишком хорошо понял всю суть системы и осознал, что не желает подчиняться бессмысленным приказам руководства. Крутой нрав и конфликты с начальством вынудили его оставить рискованную работу. Вместо этого он стал владельцем ИП «Муж на час»: дело оказалось довольно-таки прибыльным, ведь практически каждой одинокой женщине порой требовалась помощь мужчины в хозяйстве. Но, судя по всему, бывшее дело и расследования запутанных преступлений не собирались оставлять его так просто.
В одно самое обычное утро Максим и не догадывался, что уже к вечеру он окажется втянут в крайне загадочную историю и должен будет расследовать странное дело рука об руку с начинающей блогершей Никой Смирновой. Однако после того, как судьба свела его с этой девушкой, он понял, что просто не сможет оставаться в стороне, тем более что происходящее затронуло и его собственную жизнь.
Подруги Ники, дружившие с юности, начинают необъяснимым образом погибать одна за другой. Первая девушка умирает за праздничным столом, отравившись грибами. Это можно было бы принять за несчастный случай, если бы вскоре не погибла вторая девушка – заживо сгорев в собственной квартире. Третья чудом спасается из явно подстроенной автомобильной аварии, а за четвёртой по пятам следует маньяк-убийца. Нет сомнений, что опасность угрожает и самой Нике – до неё вот-вот дойдёт очередь. Каратов решает применить все свои навыки, полученные во время работы опером, чтобы остановить цепочку таинственных происшествий, найти преступников и спасти человеческие жизни. Чем больше он распутывает это загадочное дело, тем сильнее убеждается в том, что его встреча с Никой Смирновой вовсе не была случайностью.

смотреть сериал заговор небес 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив