Главная » Детектив » Чистосердечное призвание

Чистосердечное призвание сериал на ТВЦ

Чистосердечное призвание
Жанры: Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 12 декабря 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Олег Ларин
Актёры: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенёв, Михаил Хмуров, Андрей Леонов, Вадим Андреев, Иван Шабалтас, Михаил Богдасаров, Олег Чернов
Люся Ракитина – талантливый следователь из российской глубинки, которой невероятно повезло. Столичное руководство по достоинству оценило ее заслуги и предложило достойную должность в Москве. Но на этом везение главной героини детективного сериала «Чистосердечное призвание» закончилось. В качестве напарника женщине назначают молодого, неопытного парня Стаса Ставицкого. Долгое время молодой человек прожил за границей, что наложило на его образ жизни определенный след. Он невыносимый педант.
Как можно работать с человеком, который будто прибыл из другого мира? Коллеги имеют противоположные взгляды на жизнь, но руководство не намерено менять своего решения. Паре предстоит найти общий язык и приступить к первому совместному делу. При загадочных обстоятельствах из жизни уходит экстрасенс, принимающий участие в съемках популярного телевизионного шоу. Колдун был застрелен из старинного арбалета после очередного выпуска проекта, в котором сообщил, что может назвать имя убийцы девушки, которая погибла несколько лет назад. Люсе Ракитиной и Стасу Ставицкому предстоит выяснить связаны ли как-то два этих убийства. Кому же мог перейти дорогу безобидный «маг»?

смотреть сериал Чистосердечное призвание все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вячеслав
Вячеслав Добавлен: 9 января 2022 18:15
-1
две 3 серии,а где же 1
Татьяна
Татьяна Добавлен: 20 октября 2022 15:26
+2
вместо третей первая серия?
Галина
Галина Добавлен: 15 ноября 2023 20:10
+1
Сериал неплохой, динамичный, но главная героиня насколько талантливый следователь, настолько истеричная женщина, раздражает. Жаль влюбленного в нее парня, всю жизнь будет как на вулкане..
Ксюша
Ксюша Добавлен: 22 ноября 2023 12:13
+5
Потрясающий фильм
Татьяна
Татьяна Добавлен: 26 марта 2024 08:32
+2
Сериал слабый, актеры играют отвратительно, сценарий нелогичен и ноль реальности,и из-за границы и в следственные органы, ну да, конечно, или, явились в другой город и давай хозяйничать в следственных органах и расследовании на общественных началах, из Люси этой сделали склочную базарную хабалку, и"Люсей" она может быть дома, а на работе , хоть относительно, но соблюдается устав, дергаться и хамить всем будет расцениваться, как нарушение устава и создание нездоровой рабочей обстановки.