Главная » Драма » Березовая роща

Березовая роща 2021 фильм на ТВЦ

Березовая роща
Жанры: Драма Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 5 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Ирина Паутова, Алёна Хмельницкая, Юрий Батурин, Александра Каштанова, Сергей Ефремов, Алла Малкова, Леон Автаев, Инна Сопина
Действие российской детективной драмы разворачивается в 1985-м году в СССР. В центре событий оказывается молодая прелестница по имени Татьяна, которая родилась и выросла в провинции. Однако в недалеком прошлом она вместе со своей близкой приятельницей собрала чемодан и отправилась в Москву, мечтая уже в недалеком будущем основательно обосноваться в столице и стать москвичкой. Поступив в университет, девушка уже представляет в своих ярких и красочных фантазиях свое беспечное будущее. Вдобавок ко всему этому, в скором времени она знакомится с привлекательным молодым человеком, с которым у нее завязывается бурный роман.
Казалось, жизнь Тани постепенно налаживается. Однако в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия начинает рушиться, подобно карточному домику. Одна за другой на нее валятся неудачи, которым, кажется, не видно конца и края. Все начинается с того, что возлюбленный внезапно заявляет ей о том, что потерял всякий интерес в ее отношении, и теперь бросает ее. Но на этом все беды Татьяны вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим, ее резко выгоняют с учебы.
При подобном раскладе провинциалка остается в шумной и многолюдной столице совершенно одна. Она всячески пытается найти работу, чтобы суметь неким образом поддержать собственное существование. Но, не имея местную прописку, ей никак не удается сделать это. К счастью, в скором времени ее подруга протягивает ей руку помощи. В частности, она предлагает Тане летнюю подработку на профессорской даче, которая находится в элитном поселке. Девушке необходимо будет стать репетитором испанского языка, занимаясь им со школьником - внуком профессора. Так, вскоре Таня оказывается на этой даче, где она то и дело начинает сталкиваться с советской интеллигенцией.

смотреть сериал березовая роща 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Березовая роща» cмoтpят
Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Николаевна Пригода
Ольга Николаевна Пригода Добавлен: 5 декабря 2021 20:17
+11
Странное ощущение,что фильм не закончен.Будет продолжение?
геннадий
геннадий Добавлен: 6 декабря 2021 03:14
+1
взгляд современного режиссера на советскую жизнь
Инга
Инга Добавлен: 20 декабря 2021 18:40
+1
Хороший фильм. Юрий Батурин прекрасный актер! Ему бы посерьезнее что-то играть, драматичней..Это легкий фильм, но смотрели с удовольствием. Заинтриговал конец.
Ляля Волоцкая
Ляля Волоцкая Добавлен: 12 мая 2022 23:03
0
Очень не понравилась актриса играющая репетитора. Не понравилось все- манера себя подать,мимика,ужимки,голос! Такое впечатление, что просто совершенно бездарный человек с улицы ,а не актриса. Фильм и так слабый ,да ещё вот такая главная героиня.... Фильм на один раз, да и то с перемотками!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 5 июня 2023 12:17
-1
Странный обслуживающий персонал в этой семье.