Главная » Детектив » Некрасивая подружка 7 Эффект бабочки

Некрасивая подружка 7 Эффект бабочки 2021 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 7 Эффект бабочки
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Борис Щербаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Виталий Сазонов
Антонина Остапчук является признанным профессионалом своего дела, поскольку раскрыла не один десяток сложных и запутанных преступлений. Молодая женщина состоит на хорошем счету у начальства, хотя и имеет с ним определенные разногласия по некоторым моментам. Она обладает пытливым и острым умом, который позволяет ей быстро анализировать всю имеющуюся информацию и находить улики, на которые не обратили внимание другие сотрудники полиции. Работать в таком режиме достаточно сложно и практически не остается времени на личную жизнь, но Тоня считает, что ее работа слишком важна и она должна защищать обычных людей от преступников.
На сей раз ей досталось по-настоящему загадочное дело, которое не по зубам обычному следователю. В больницу доставили домохозяйку по имени Валентина, которая страдает частичной потерей памяти. Такая необычная болезнь объясняется черепно-мозговой травмой, которую женщина не помнит, как получила. Все оставшиеся воспоминания имеют отношение к незнакомому мужчине, который погиб на ее глазах. Поначалу может показаться, что у Валентины какая-то разновидность бреда или галлюцинаций, но выясняется, что вчера действительно погиб мужчина, который подходит под описание травмированной домохозяйки.
Теперь Антонина должна начать распутывать сложный клубок нитей, которые могут вывести ее, на этого загадочного убийцу. Ведь действительно, зачем калечить обычную домохозяйку, но оставлять ее в живых и, какие мотивы у произошедшего убийства. Пока Тоня не знает ответов на эти вопросы, но она обязательно раскроет это дело, поскольку на кону ее профессиональная гордость и жизни простых граждан, которые нуждаются в защите полиции.

смотреть сериал некрасивая подружка 7 эффект бабочки 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив