Главная » Детектив » Некрасивая подружка 6 Шоколадное убийство

Некрасивая подружка 6 Шоколадное убийство 2021 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 6 Шоколадное убийство
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Майя Вознесенская, Виталий Сазонов
Главная героиня сериала по имени Антонина Остапчук наконец готова оставить работу следователя, которая совершенно не оставляет времени на личную жизнь. А поскольку женщине очень хочется простого человеческого счастья, она наконец решилась выйти замуж и оставить тяжелую службу. Руководство Антонины совсем не радо такому решению своей подчиненной, поскольку хорошо знакомы с ее профессионализмом и трудолюбием. Но против решения следователя руководство идти не может, поэтому просит расследовать последнее дело и с почестями уйти в отставку. Остапчук соглашается на такие условия, не представляя насколько запущенным и сложным будет ее последнее дело.
Тоне предстоит расследовать убийство одного из докторов Ленской больницы. Убитая женщина вела непримечательный образ жизни, была достаточно скромной и никогда не попадала в поле зрения полиции. Она хорошо выполняла свою работу, была на хорошем счету у начальства и имела только одну слабость – шоколад. Трудно представить, но именно шоколад и стал причиной ее гибели. Женщина купила свою любимую сладость в магазине возле дома, не подозревая, что шоколадка отравлена. Теперь перед следствием стоит вопрос, кто мог составить такую сложную комбинацию для убийства обычного медицинского работника. Ведь нужно было учесть множество факторов для того, чтобы отравленная плитка досталась именно определенной жертве.
Антонина слишком поздно понимает, что начальство не было до конца с ней откровенно, когда просило взяться за эту работу. Но упрямая Остапчук не привыкла отказываться от своего слова и пасовать перед любыми трудностями. Она обязательно распутает данное дело любой ценой, а после начнет устраивать свою личную жизнь.

смотреть сериал некрасивая подружка 6 шоколадное убийство 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив