Главная » Детектив » Тайны следствия 21 сезон

Тайны следствия 21 сезон 2021 сериал на Россия 1

Тайны следствия 21 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 декабря 2021
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Ольга Павловец, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин
Маша Швецова победоносно входит в боевой строй убойного отдела, где всегда витают горячие события дня. Она незамедлительно приступает к обязанностям, так как на столе появляются папки с любопытными фактами убийств. Подполковник старается включать холодный расчет при рассмотрении очередного дела, и эта ее способность не раз выручала героиню в критически сложной обстановке. В меру эмоциональная женщина не перестает удивлять коллег безошибочным чутьем, когда при разговоре с подозреваемым определяет, насколько человек откровенен.

На сей раз красавице местного управления юстиции предстоит участвовать в изучении нескольких шокирующих преступлений, в которых зверски была измучена дочь известного бизнесмена, и кто-то разделался с иностранным гражданином. Мария пока не знает, за какие улики стоит цепляться, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Бандиты постарались скрыть любые признаки личного присутствия, подкопаться не к чему. Но опытную сотрудницу не проведешь, она-то прекрасно видит, что на месте преступления поработали мастера. Еще больше интригующих подробностей Швецова узнает от близкого окружения убитых, которые, сами того не подозревая, способствуют приближению следствия к разгадке драматичных тайн.

На работе у Марии наступает аврал: вот уже ей надо искать причастных к делу о расправе над парой фигуристов. Могли тут быть замешаны фанаты? Или мотивы связаны с обычной местью, что прячется в каждом закутке на популярном поприще? Конечно, есть еще версия о женской глупости на почве жгучей ревности, однако Маша не торопится с утверждениями, ведь она лучше остальных знает, к чему приводят поспешные выводы.

Буквально проживая в кабинете большую часть жизни, героиня практически не ведает, чем занимается ее дочь. А Злата давно повзрослела и ищет профпригодность. Бесстрашной девчонке вздумалось поиграть в медийную персону, и она вместе с напарником взялась за выяснение обстоятельств одной опасной темы. Ее журналистское упрямство сталкивает напористого репортера с криминальными элементами, которым жутко не нравится проявленный со стороны интерес.

смотреть сериал Тайны следствия 21 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (119)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения
Ксения Добавлен: 14 декабря 2021 20:07
+26
2 серия,самое начало. Разговор Маши с начальником: говорит о возможности конфликта интересов между Девяткиным и Просоловым.А на самом деле фамилия Просолов принадлежит убийце. Странно что такой ляп пропустили.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 15 декабря 2021 13:47
-17
Полный отстой. Наверное поменяли режиссера ещё с 15 сезона заметила.
Петр
Петр Добавлен: 15 декабря 2021 18:24
-48
Подруга и коллега Люся - более яркий, интересный и колоритный персонаж, чем главная героиня.
Румия
Румия Добавлен: 15 декабря 2021 23:22
+134
Спасибо большое за предновогодний подарок. Новая встреча с любимыми актерами. Создателям фильма и актерам всех благ.
Анна
Анна Добавлен: 16 декабря 2021 12:46
-46
Сводные сестры или братья не имеют общих родителей, они не кровные родственники! Подобный ляп в таком фильме от создателей не делает чести.
Люда
Люда Добавлен: 16 декабря 2021 12:49
+23
А где фильм пятый и седьмой?
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 16 декабря 2021 16:33
+68
Лучший детективный сериал, выдержанный временем! Подбор актёров великолепный!
Алёна
Алёна Добавлен: 16 декабря 2021 17:08
+38
Куча ляпов, неточностей, такое чувство, что снимают сериал уже просто, чтобы снять хоть что-то. С годами разочарования всё больше. Скучаю по качественному сериалу про русских следователей и полицейских. Жаль.
Валентина
Валентина Добавлен: 16 декабря 2021 17:35
+165
Какие чудесные были первае сезоны. И какая лажа стала теперь. Как отвратительно играют актеры. Такая халтура... любимая марь сергевна превратилась в манерную скучную даму. Очень, очень жаль...
Любовь
Любовь Добавлен: 16 декабря 2021 17:55
+44
ждала очень сериал, в итоге пора заканчивать. скучно и не интересно. мария сергеевна выглядит ужасно и внешне и по роли. Спорт зал ее до канал. Показ одно следствие, а где же личная жизнь. В общем ребята алис с сериалом!!!!
Урал
Урал Добавлен: 16 декабря 2021 19:54
+6
тайны следствия более 20 лет ведут расследования
Нелли
Нелли Добавлен: 16 декабря 2021 21:19
+121
Сделали из главной героини просто функцию, как сказал один персонаж фильма. Манерная и скучная. История с Платоновым еще с прошлого сезона ничего кроме раздражения не вызывает. То ли старая дева, то ли девочка десятиклассница - умнее ничего не придумали. Похоже, пора сворачивать сериал. Или продолжать без главной героини
Светлана
Светлана Добавлен: 16 декабря 2021 22:31
+22
Как то все банально и предсказуемо. Нет интриги
Елена
Елена Добавлен: 17 декабря 2021 02:55
+133
Топорно написанный сценарий, мало того, что куча, мягко говоря, неточностей, с героями полный крах, из умной и доброй Марии Сергеевны, сделали чопорную и недалекую стерву, на пустом месте прискреблась к Платонову, по какой-то надуманной причине, короче, дурь полная.
Алиса
Алиса Добавлен: 17 декабря 2021 07:07
+142
Сериал становится - Н И К А К И М, актеров превратили в простой функционал: про Марию Сергеевну, даже говорить не хочется, на языке вертится ненормативная лексика - самое мягкое - придурковато-упоротая чиновница, сплошная функция, ничего человеческого, просто раздражает своими ужимками; куда делся миляга Курочкин - сейчас это истеричный мужик, задолбанный жизнью; а слегка циничного симпатягу Кораблева, превратили в подострастное существо "чего изволите-с"; ироничного Панова, сделали простым говорящим предметом - фразы ни о чем; с Ковиным то же самое. А "великая плутоническая любоФФ" между Швецовой и Платоновым, начала раздражать еще с прошлого сезона. Сразу возникает мысль о наклонностях автора сценария, либо он асексуал либо... Короче из фильма ушла человечность, осталась скучная констатация - отвратительный - это единственная оценка!
Татьяна.
Татьяна. Добавлен: 17 декабря 2021 11:07
+42
Нечего ныть. Хороший качественный сериал. Есть лучше---таких очень мало. Есть хуже----такие почти все. Актёры великолепны, так и живут на сцене. Авторы молодцы. Особенно прекрасен Питер. Выбирают хорошую погоду И , короче, фильму---БРАВО.p2s2k
Полина
Полина Добавлен: 17 декабря 2021 14:54
+81
Сериал уже не тот. Скучный.Из Швецовой сделали какую то чопорную Салам, которая ходит на работу либо с глубоким декольте либо в нательном топе нараспашку, господа , ну это следственный комитет, а не подиум. Люся эта пришибленная, вообще ни уму ни сердцу. Курочкин смал неврастеником, Кораблёв аолудурошнвм занудой,Ковин собака-подозревака на последнем издыхании. Платонов не пойми откуда взялся, вообще не пара Швецовой по типажу, ещё и задохлик такой,все смотрю и боюсь его кто то дверью прищимет. Был же нормальный мужик, забыла как его, ну ч бородой который, фигли было его разводить со Швецовой и подкладывать под эти суповые кости с претензией на Джеймса Бонда деревенского разлива. Вообщем режиссер и сценарисив уже который сезон фиговые
Людмила
Людмила Добавлен: 17 декабря 2021 22:41
+34
Забавно, в конце 10 серии Олег получает ранение в плечо. Так, что его даже оперируют в больнице. Потом - в следующем сюжете - чудесным образом появляется , как лось, носится по Питеру, ловит преступников. И вдруг в 15 серии его оказывается только-только выписывают из больницы с до конца не зажившим плечом. Ну чё за фигня?!
Юлия
Юлия Добавлен: 18 декабря 2021 02:22
+103
Злата против Димы ничего не имеет, он много для них сделал... Он не просто много сделал, он вырастил детей Маши, выняньчил, выучил обоих за границей! Маша испортилась, самовлюбленная стала, гримасничает, с другими очень вся такая правильная, ошибок не прощает, а сама не гнушалась в прошлых сезонах не совсем по закону своего добиться. Испортился сериал совсем.
Алиса
Алиса Добавлен: 18 декабря 2021 12:59
+15
Дубляж ужасный. Испортили сериал :(