Главная » Драма » Знахарь 2 сезон

Знахарь 2 сезон 2021 сериал на Первом

Знахарь 2 сезон
Жанры: Драма Детектив Триллер
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 декабря 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ярослав Мочалов
Актёры: Даниил Страхов, Елена Николаева, Валерий Гришко, Николай Иванов, Александра Мареева, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Дарья Урсуляк
Было время, когда Павел потерял память и пытался обустроиться в незнакомом городке. Но его блестящие навыки нейрохирурга никуда не делись, молва о талантливом незнакомце распространялась со скоростью света, и жители приходили к нему за советом, благодарили дарами подсобного хозяйства. Теперь же мужчина восстановил все документы, разобрался с провалами в памяти и по призванию врача работает в престижной клинике. Он по-прежнему щепетильно относится к роду занятий, искренне тревожась о каждом пациенте и проводя сложнейшие хирургические вмешательства, на которые согласится не каждый столичный светила.

Павел счастлив в семейной жизни, ведь он связал себя узами брака с девушкой мечты. От Марины у героя весьма сообразительный сынишка. После трудного рабочего дня он с радостью возвращается в уютный дом, где ждут близкие люди. Такая гармония, казалось бы, будет длиться бесконечно. Но всегда найдется завистливый человек, способный в одночасье разрушить чужую жизнь. Начальника Андреева весьма беспокоит слишком честный и упрямый сотрудник, мешающий проворачивать выгодные коммерческие операции.

На новой медицинской технике можно заработать огромные деньги, не заботясь о том, что проверка обнаружит какие-то недочеты в документах и начнутся похождения следственного комитета. Шеф Павла уже договорился с нужными людьми о поставках, он даже планирует открыть этаж, предназначенный полностью для влиятельных и платежеспособных лиц. Только вот его принципиальный коллега все время вспоминает про клятву Гиппократа и бедных людей с экстренными случаями, которых нужно включать в списки оперируемых в первую очередь. Чтобы непримиримый альтруист, наконец, успокоился, руководство приводит в действие безумный план.

смотреть сериал знахарь 2 сезон одержимость 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (49)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Потапова Татьяна Ивановна
Потапова Татьяна Ивановна Добавлен: 15 декабря 2021 18:55
+137
Фильм и актеры очень нравятся
Vf
Vf Добавлен: 15 декабря 2021 22:05
-311
Очередная хуйня отечественного образца. Дебилам зайдет на ура.
Berta
Berta Добавлен: 16 декабря 2021 06:48
+89
Прекрасные актёры, тема - деньги правят миром и ради них можно идти по головам, ничего другого от капитализма ждать не приходиться, ну и психологические проблемы - такой коктейль от сценаристов, пока что больше драма, чем всё остальное.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 16 декабря 2021 12:50
+92
Ответить хочу Vf... Вы наверно один из тех кто правит людьми с помощью денег? И честность для вас не приемлема? Смотри деньги жрать не будешь и все купить не сможешь..
Тата
Тата Добавлен: 16 декабря 2021 20:40
+44
Vf,
Вы хейтер( Хейтер - это недоброжелатель, склочник, недруг, тот, кто испытывает злобу в отношении другого.)Интесно,что движет такими (тупо заплатили или что другое?)
Vf
Vf Добавлен: 16 декабря 2021 22:17
-70
Домохозяйки и пенсионерки негодуют. Мне не зачем платить, я и так прекрасно знаю, что о вкусах не спорят, ведь вкус либо есть, либо его нет. Если подобного рода сериалы, откровенно плохо сделанные, как с режиссерской, так и с актерской стороны, про сценарий и вовсе молчу, то что удивляться восторженным крикам, например, в адрес "Зеркала" Тарковского, похвалам "Джокера", либо всеобщего помешательства на почве "Игры в кальмара". Если бы зрители этого сериалы были более насмотренными, то они бы выключили его после пары минут просмотра, но, раз не с чем сравнивать, они предпочитают тратить свое время на посредственную поделку, коих за последние годы в России и по всему миру выпустили в изрядном количестве. Смотрите на здоровье, мне не жалко, лишь досадно, что вам уже ничего не объяснишь: в своей закостенелости и ограниченности вам слишком комфортно.
Вероника
Вероника Добавлен: 16 декабря 2021 22:22
+31
Неужели каждому водителю - папе, маме, надо на собственном опыте ОСОЗНАТЬ, что НЕЛЬЗЯ разговаривать по телефону во время езды и ТЕМ БОЛЕЕ, НЕЛЬЗЯ оборачиваться во время езды! Ну сколько же можно? Остановись и тогда проверь ребёнка и поговори по телефону! Тогда успеете все сделать!

Лучше с детьми ходить пешком, здоровее будут!
TatianaTS
TatianaTS Добавлен: 17 декабря 2021 12:11
+36
Vf,
ты и есть тот самый д...б...л, посмотрел )) однако)) , а иначе как бы узнал. что этот фильм типа "х..." )))
Терещенко Наталья Николаевна
Терещенко Наталья Николаевна Добавлен: 17 декабря 2021 12:13
-56
Сериал - полное "Г". Сюжет для младшего школьного возраста. Удивляюсь, как актёрам не противно сниматься в таком...

сериал полное "Г". Сюжет для младших школьников. Удивляюсь, как соглашаются актёры сниматься в этом ...
Наталья Ерошкина
Наталья Ерошкина Добавлен: 17 декабря 2021 18:17
+29
Сериал и актеры очень нравится ,жизненный
Ирча
Ирча Добавлен: 18 декабря 2021 03:35
+32
Знахарь 1сезон понравился, 2 сезон интересный хотят мрачноват. Даниил Страхов играет великолепно, я ему верю и верю переживаниям гг Павлу Андрееву. Минус в фильме вижу в одном, что очень мало эпизодов с гг Павлом, хотелось что бы образ был раскрыт больше.
Рита
Рита Добавлен: 18 декабря 2021 09:17
+30
Ирча,Фильм замечательный!, согласна Даниил Страхов играет прекрасно, а что в мире правят деньги и все продается,и покупается; об этом лишний раз даже говорить не хочется, и продажных подлецов предостаточно. Похожих историй в жизни немало- все берется из нее. Жаль конечно, что Нам лишний раз напомнили о грязных и подлых людишках ( даже актеры подобраны удачно)на подобии Фитисова, торгашей оборудованием и т.п.В целом фильм смотрю с интересом.
Анна
Анна Добавлен: 19 декабря 2021 13:18
+16
Vf,
ну ка расскажи, а что по твоему не хуйня, а хорошее кино?
Гость нина
Гость нина Добавлен: 19 декабря 2021 16:33
+6
спасибо за продолжение
гость
гость Добавлен: 20 декабря 2021 12:55
0
напоминает мне павел декстера.
Анатолий.
Анатолий. Добавлен: 20 декабря 2021 21:51
+6
А где Чагин ???Потапова Татьяна Ивановна,
Ирина Дорожкина
Ирина Дорожкина Добавлен: 20 декабря 2021 23:58
+8
Ну, если не нравится, зачем вы смотрели?
Ирина Дорожкина
Ирина Дорожкина Добавлен: 21 декабря 2021 00:14
+35
Vf,Ух ты!" Зеркало Тарковского ему не нравится. И Джокер, тоже. Да вы с претензией! И что делаете здесь, где пенсионерки и домохозяйки? Небось, готовы возглавить движение "за вкусное кино"? А здесь. просто, хочется привлечь к себе внимание? Детские комплексы? Бывает. Ничего...Ничего... Держитесь. Мы - пенсионерки и домохозяйки, народ сердобольный. Можем не только сердится, когда нам гадости говорят, но и пожалеть убогих...
ANDREY IPPOLITOV
ANDREY IPPOLITOV Добавлен: 21 декабря 2021 16:32
0
Vf,
Согласен сто проц. Тягомотина из пальца высосанная. Первая часть хоть и плагиат, но смотрибельна. А ПРО ИГРУ В КАЛЬМАРА Я ВООБЩЕ МОЛЧУ - сюжет избитый, посмотрите лучше охоту на пиранью,
Мария
Мария Добавлен: 22 декабря 2021 14:22
-6
Эх и тягомотина, пожалела, что начала смотреть. Да показывают ещё по одной серии?