Главная » Мелодрама » Комета Галлея

Комета Галлея 2022 фильм на Россия 1

Комета Галлея
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Милена Фадеева
Актёры: Лия Ахеджакова, Анна Михалкова, Анна Чиповская, Антон Шагин, Софья Лукьянова, Павел Прилучный, Максим Лагашкин, Нина Усатова, Максим Жегалин
Оригинальная новогодняя комедия, снятая режиссером Миленой Фадеевой. Как и каждая новогодняя комедия они завораживает теплотой сюжета. Семья Артемьевых живет в одном их старых московских домов. Ее членами являются только представительницы прекрасного пола. Судьба сложилась так, что под одной крышей проживает три взрослых уверенных в себе женщины у каждой их которых есть свои мечты и планы на приближающий новый год.
Главой семьи является пожилая дама со странностями Янга Львовна. Она постоянно требует внимание внучек и дочери. Дочь Ольга и внучки Тая и Дуся стараются выполнять странные просьбы бабушки, но не всегда готовы принимать странные шутки и прихоти.
Ольга, второе поколение женского царства, везет на себе весь вал домашних проблем и забот. Она тащит на своих плечах нуждающуюся в уходе старушку-мать, воспитывает двух взрослеющих дочерей. Она основной добытчик семьи, постоянно занята тысячью дел.
Старшая из дочерей Таисия выбрала не самую простую стезю профессионального боксера. После травмы Таи приходится уйти из большого спорта и стать тренером в детской секции. Младшая из сестер Дуся переживает период подросткового максимализма.
Постоянное проживание в одной квартире трех поколений москвичек становится причиной иногда забавных стычек. Каждая из них мечтает о счастье и оно приходит. Тае предстоит накануне Нового года познакомиться с ученым астрономом Игнатом. С этой встречи в жизни героинь начинается неразбериха, готовая полностью изменить привычный ход жизни. Происходящее с каждой их героинь подтверждает, что новогодняя ночь всегда приносит волшебство. В Новый год сбываются самые непредсказуемые желания и планы. Решатся самые запутанные проблемы. Ольга наконец получит возможность разобраться в сложных отношения со своим давним любовником. Ядвига Львовна получит уверенность в успешном развитии дальнейшей судьбы своих внучек и дочки. Все это подарит атмосфера новогоднего праздника.

смотреть сериал комета галлея 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
олег
олег Добавлен: 10 января 2022 00:34
-1
Классный,добрый Новогодний фильм.Очень понравился.Смотрел в Новогоднюю ночь,но, здесь почему то вырезано чуть ли не пол фильма,
в котором весь смысл.Да и вообще намного урезан весь фильм,весь смысл..
И почему то именно после встречи Тайки и Астронома,который несет весь смысл всего этого кино.Как младшая чуть себя не убила из за Прилучного,
и тот с ней переспал,назло сестре.И когда она чуть не убила этого чудо Прилучного.
Что самое странное, мне никогда эта Чиповская никогда не нравилась.А здесь она просто прелесть,только разглядел её в этом фильме.
Наверно из за того что она занималась боксом.У меня 1 и вторая жена как раз занималась единоборствами.
Очень люблю таких девушек с характером,а не современных с ноготками с ИнтстаХлама..
А этот эпизод с квартиры где он включил что то из Рокен-рола из прошлых времен,и совершенно пустой холодильник.
Как будто целый эпизод из моей жизни..

Да вообще очень многое тут вырезано.Это не весь фильм.Вырезаны даже мелочи,но которые несут смысл.Зачем так делать то? А ведь посмотрев этот фильм не в прямом эфире,а здесь и слишком урезанный.Народ ведь не поймет весь смысл этого кино.Специально что-ли и так делают? Может мы и смотрим многие фильмы которые так нещадно режут,и не понимаем смысл из за вредителей которые преподносят наше кино урезанным чтобы не понятен был смысл кино.А потом и ругают наши фильмы,посмотрев всего лишь обрезанное кино,и делая вывод..