Главная » Боевик » Призрак

Призрак 2021 фильм на Первом

Призрак
Жанры: Боевик Триллер
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 21 июня 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Северия Янушаускайте, Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак
Сюжет приключенческого боевика разворачивается вокруг молодого мужчины, которого сейчас окружающие люди называют по прозвищу Призрак. Ведь, так уж вышло, что этот человек не имеет даже малейшего представления о том, кем он является!? Он не помнит абсолютно ничего о своей личности: ни своего имени, ни происхождения, ни что-либо иное. Единственное, что осталось в его памяти - это лицо некоей испуганной женщины, которая представляется ему не знакомой особой. Кроме этого, мужчина больше ничего не помнит, несмотря на то, что всячески старается напрячь свою память и наконец-то понять – кем же он является!?
Единственной зацепкой, которая может помочь Призраку пролить свет на его прошлое, является татуировка, набитая на его же теле. Ведь уже с первого же взгляда становится ясно, что это вовсе не обычная наколка, т.к. она имеет вид каких-то координат, которые указывают на местонахождение некоего схрона. Не теряя времени, мужчина непременно начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы отыскать местонахождение тайника. И уже в скором времени ему удается обнаружить его. В тайнике он находит как деньги и оружие, так и поддельные паспорта.
Наряду со всем этим, Призраку удается узнать тот адрес, по которому он проживает в Москве. И уже спустя короткий период он отправляется в столицу вместе со случайно встреченной им молодой особой по имени Алена. Вместе эти двое направляются по указанному адресу на автомобиле девушки. Однако уже вскоре становятся ясно, что за ними увязались хозяева Призрака, которые вовсе не готовы отпускать своего подчиненного. Ведь последний представляет собой смертельно опасную куклу, которая де-факто вышла из-под их контроля и больше не подчиняется им. И теперь хозяева никак не могут так просто упустить Призрака.

смотреть сериал призрак 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс Им
Макс Им Добавлен: 14 февраля 2022 16:15
+1
Сценарий писАлся, мягко говоря, на коленке .... Сценарных дыр дофига.
Очень странный кастинг. Диалоги левые
По 10-балльной шкале - максимум на троечку..
Chess-man
Chess-man Добавлен: 7 марта 2022 11:59
-3
Фу-фу-фу предыдущему комментатору!
Это же "Идентификация Борна" адаптированная под наши реалии.
Прилучный - типо Мэд Деймон, а Лукерья Ильяшенко типа актрисмы из "Беги, Лола, беги" Только на мой взгляд, намного красивше. Правда местами очень сильно напоминает Любовь Аксёнову. Прям близняшки. С Лукерьей ещё хорошо посмотреть минисериальчик "Сергий против нечисти"

По фильму ближе к четвёртой серии пошёл лютый бред, ибо сценаристы вообще не знают, как работают наши органы, а у оригинального "Борна" была сильная литературная основа, от дядьки, который собаку съел на таких историях.

В общем, вполне смотрибельно. Лучше большинства наших сериалов. Нечто похожее "Охотники за головами" с Боярской и Янковским. С точно таким же слитым финалом
Генадий
Генадий Добавлен: 21 сентября 2022 18:58
+1
Такая херня. Столько ляпов съёмки.Дешёвый фильм.