Главная » Мелодрама » Неопалимый Феникс

Неопалимый Феникс 2019 фильм на ТВЦ

Неопалимый Феникс
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 9 февраля 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Татьяна Колганова, Илья Носков, Екатерина Панасюк, Антон Сычёв, Валентина Панина, Игорь Головин, Виктория Плоп, Денис Пьянов, Никита Барсуков
Молодой популярный музыкант Савва Артамонов погиб при очень странных обстоятельствах. Трагедия произошла после его концерта в кафе «Феникс». В итоге смерть парня списали на несчастный случай. Алёна Дубровицкая хозяйка того самого заведения, где всё случилось. Женщина не верит, что её друг мог совершить самоубийство. Алёна уверена, что кто-то помог Савве уйти из жизни. Оказывается, что её догадки верны. Действует маньяк, пополняющий список известных личностей, умерших в 27 лет. Он коварен, опасен, непредсказуем.
Алёна сильно переживала смерть друга. Кажется, что в её жизни настала чёрная полоса, которая никак не хочет заканчиваться: непростые отношения с родными, неудачи в личной жизни. Как бы там ни было, но Дубровицкая не привыкла жаловаться, да и все вопросы она решает самостоятельно. Женщина поддерживала статус деловой бизнес-вумен и покровительницы богемы, вот только мало кто знает, что творится на душе, ведь в тайне от всех она страдает от статуса матери-одиночки и того, что нет рядом достойного мужчины. У Алёны дочь Эля от режиссёра Королева, который оставил их сразу после рождения девочки. Но, неожиданно, Дубровицкая узнала, что бывший возлюбленный объявился в городе. Вот только зачем?
Мать Алёны постоянно вымещает свой негатив на дочери, а та, в свою очередь, срывается на Эле. Тут ещё и на работе сложности. Кажется, что совладелец кафе что-то задумал. Посетители «Феникса» гибнут, один за другим. Это внушает всем страх, бизнес находится на грани краха, да и Дубровицкой необходимо быть аккуратней, поскольку следователь Михаил Молчанов уверен, что ей грозит опасность. Миша простой мужчина, прямодушный. Он не разбирается в искусстве, зато искренний. Первая встреча Алёны и Молчанова была не лучшей, но, постепенно, они смогли найти общий язык и между ними пролетела симпатия.

смотреть сериал неопалимый феникс 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Неопалимый Феникс» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 9 февраля 2022 15:16
+2
Скучный фильм