Главная » Мелодрама » Рокировка

Рокировка 2022 фильм на Россия 1

Рокировка
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анна Легчилова
Актёры: Лянка Грыу, Иван Стебунов, Александр Ткачев, Анастасия Дьячук, Надежда Винокурова, Игорь Бочкин, Никита Куманьков
Многие бояться перемен и часто, столкнувшись с кардинальными изменениями в своей жизни, надевают на нос розовые очки и бегут от реальности, продолжая не замечать происходящего, пока ком их душевных страданий не превратится в лавину. Но Полина – не из них. Она познакомилась с Антоном несколько лет назад. Молодые люди влюбились и в скором времени сыграли свадьбу. Дальше жизнь потекла, как по маслу: разрезание огромного торт, совместное романтическое путешествие, покупка дома, рождение ребенка и общий процветающий бизнес. Казалось, герои были созданы друг для дружки и все вокруг, включая природу, об этом кричало. Однако это понимала лишь героиня, которая и не предполагала, что муж был не тем за кого себя выдавал. И все однажды рухнуло, когда на веселом мероприятии, устроенном в честь годовщины их свадьбы, героиня застала благоверного мужа в пылких объятиях лучшей школьной подруги и по совместительству массажистки Светы.
Полина с трудом могла осознать, как можно променять идеальную семейную жизнь на бесчувственный секс, и не став терпеть унизительного предательства, немедля, подала заявление на развод. Однако судьба оказалась не так проста. Антон в скором времени женился на Светлане, а на молодую и привлекательную Полю тут же обратило внимание немало мужчин, но женщина остановила внимание на Сергее – брошенном муже Светы.
Однако вступив с новым мужчиной во взаимоотношения, героиня пока с трудом понимала, какие цели преследует обманутый Сергей, любит ли он ее по-настоящему или просто использует, пытаясь отомстить бывшей. К чему в итоге приведет их любовная интрижка, для успевшей влюбиться Полины пока оставалось загадкой.

смотреть сериал Рокировка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ната
Ната Добавлен: 13 февраля 2022 16:25
+13
Уже много лет не смотрела наши сериалы , а тут прям втянулась и досмотрела этот сериал с интересом до конца. Понравилась игра гг героев. им спасибо.
Вера
Вера Добавлен: 13 февраля 2022 17:50
+17
Хороший сериал, очень атмосферный! Интересный сюжет, красивые пейзажи, игра актеров. Хорошо выстроена детективная линия.
Ксюша
Ксюша Добавлен: 13 февраля 2022 22:31
+13
Очень классный сериал. Всем советую к просмотру.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 14 февраля 2022 02:22
+4
Отличный сериал! Игра актёров, пейзажи всё просто отлично. Советую посмотреть всем!
Ирина
Ирина Добавлен: 19 февраля 2022 15:13
+4
Сериал интересен с первой минуты. Чем дальше, тем больше интрига и в конце держит в напряжении. Пусть вы скажете , что я зануда, ну всё-таки скажу : если бы Антону не захотелось Светиного пирожка, ничего бы этого не произошло))))
Светлана
Светлана Добавлен: 19 февраля 2022 23:03
+2
Хороший сериал, достойная игра актеров. Увлекательный сюжет,правда, с середины второй серии стало все ясно.Рекомендую к просмотру
Гость Алина
Гость Алина Добавлен: 21 февраля 2022 14:08
+6
С самого начала раздражают Света и ее муж. Какие неприятные актеры. Как можно обоятельную Лянку применять на это чучело. Не стала даже смотреть дальше.
Ирина
Ирина Добавлен: 25 февраля 2022 17:52
+6
Ерунда на постном масле, всё шито белыми нитками, а уж влюбиться в таких проходимцев, как Серёга и Света с жабьим ртом и скрипучим голосом, как у бабки, надо было постараться...Смешно...
Виктоия
Виктоия Добавлен: 11 марта 2022 12:36
0
Очень много боли в фильме.... Такую боль переживают все.... Отлично сыграно! Болело также...
любовь лихачева
любовь лихачева Добавлен: 15 июня 2022 21:17
+6
Актриса с которой он изменил ей очень противная аж смотреть противно ?
Алена
Алена Добавлен: 12 февраля 2023 18:54
+1
Бездарная тупая глупость. Не тратьте свое время на этот бред.
Елена
Елена Добавлен: 25 марта 2023 15:31
0
Почему то я сразу проснулась, что они договорились убить их
Gulia
Gulia Добавлен: 22 августа 2023 22:21
0
краткое содержание фильма не соответствует действительности, все перевернули, а фильм интересный