Главная » Мелодрама » Карина Красная

Карина Красная 2016 сериал на Россия 1

Карина Красная
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 14 февраля 2016
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актёры: Марина Коняшкина, Сергей Юшкевич, Юрий Чурсин, Антон Батырев, Алексей Коряков, Тим Гетц, Наталья Батрак, Григорий Калинин, Светлана Корчагина
Счастье зыбко, а жизнь непредсказуема и очень коварна. В этом убедилась, неоднократно, главная героиня представленной картины.
СССР, конец шестидесятых. Карина проживает на юге страны вместе с родителями. Девушка закончила школу, работает швеёй. У Карины есть возлюбленный. Михаил планирует поступить в МГИМО. Ребята безумно любят друг друга, мечтают о совместной счастливой жизни. Они уверены, что впереди ждёт большое и прекрасное будущее, где все мечты воплотятся в реальность.
Идиллии приходит конец, когда молодой человек сбивает пешехода. Карина настолько сильно любила Мишу, что пошла на отчаянный шаг и взяла вину на свои хрупкие плечи. Тут-то и раскрылось истинное лицо Михаила. Он не только позволил Карине оговорить себя, но и разорвал с ней отношения. Для девушки это стало настоящим ударом и предательством. Она представить себе не могла, что с ней так поступит тот, кого любила больше жизни. Судьба оказалась несправедливой, а большая любовь — сплошной обман.
Если бы не хороший знакомый отца главной героине, то она оказалась за решёткой на долгие годы. Герман Николаев владелец часовой мастерской. Он признался в чувствах Карине. Мужчину не смутил тот факт, что девушка моложе его на много лет. Как бы там ни было, но дело не в возрасте, а в отношении. Карина становится женой Германа, надеясь, что рядом с ним она будет ощущать полное спокойствие. После свадьбы мужчина раскрывает свою сущность, что оказывается для Карины новым испытанием. Не выдержав, девушка хотела свести счёты с жизнью, но её спас сотрудник Мосфильма Александр Кобзарь, недавно приехавший в город.
Карину ждёт ещё много испытаний и преград. Если она справится со всеми невзгодами, то сможет обрести истинное счастье, а пока за него нужно бороться.

смотреть сериал Карина Красная 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
елена котова
елена котова Добавлен: 16 февраля 2022 14:55
-4
какой бизнес в советское время...чушь какая то
Татьяна Викторовна Бахарева
Татьяна Викторовна Бахарева Добавлен: 18 февраля 2022 21:41
+7
елена котова,
Елена ! Вы очень глубоко ошибаетесь !!! А вы сами- то жили в то советское время ?Да весь кавказ тогда жил именно так ! Были подпольные цеховики , которые и шили вещи и продукты продавали !!! Они ворочали миллионами ! Плохо вы знаете нашу историю. Почитайте хронику уголовных дел тех лет и вы узнаете какой был тогда бизнес !
Гость
Гость Добавлен: 7 июля 2023 10:51
+2
Интересный фильм,понравился.