Главная » Мелодрама » Жемчужная свадьба

Жемчужная свадьба 2022 фильм на Домашнем

Жемчужная свадьба
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Инга Оболдина, Сергей Барышев, Марина Есипенко, Евгения Розанова, Мария Пирогова, Аня Мареева, Александр Пашков, Кирилл Иванченко
Светлана и Юрий готовятся отметить сразу два грандиозных события. Первое — переезд в новую квартиру. Второе — тридцать лет совместной жизни. Супруги прожили вместе насыщенную жизнь. Несмотря на то, что вместе они столь долго, это совершенно не отразилось на их взаимоотношениях, а, наоборот, они становятся всё сильней. Казалось, что идиллию ничто не сможет разрушить, вот только не всё так просто, и судьба готовит для супругов непростое испытание. Чайкиным предстоит пройти через ряд сложностей и испытаний, что проверит их отношения на прочность.
У младшей дочери Чайкиных появляется новая учительница. Кто бы мог подумать, что эту женщину когда-то Юрий безумно любил. Мужчина оказывается в западне. Былые чувства вспыхнули с новой силой, но с другой стороны находится жена, с которой всё хорошо. Что же делать, как не допустить ошибку и сохранить гармонию? Всё не так просто. Как бы там ни было, но в любой ситуации никогда не стоит спешить с выводами.
Фильм заключает в себе разные сюжетные линии. Затрагивается судьба и младшей дочери Полины в полном объёме. Наверняка, всё, что происходит с ней будет больше всего понятно ребятам подросткового возраста. А вот судьба Арины — средней дочери — более близка тем, кому за 20, кто пытается отыскать себя и своё место в этой жизни. Линия 30-летней дочери наиболее сложная и жестокая, близка людям за тридцать, которые успели обжечься, но не отчаиваются и продолжают искать своё новое счастье. Безусловно, основная сюжетная линия — жемчужная свадьба Светы и Юры.
Почему же у людей, проживших долгую совместную жизнь возникают сложности в отношениях? Они родили трёх детей, прошли через кучу препятствий и теперь оказываются в неловкой ситуации. Почему, когда открываешь что-то новое, то оно может стать роковым? Так сложилось у Юры после встречи с Татьяной. Ностальгия заставляет позабыть обо всём и окунуться в страсть с головой, не задумываясь о том, что может быть.

смотреть сериал жемчужная свадьба 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив