Главная » Мелодрама » Окончательный приговор

Окончательный приговор 2022 фильм на Домашнем

Окончательный приговор
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 15 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Татьяна Колганова, Илья Шакунов, Александр Кудренко, Елизавета Аистова, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Евгений Карпов, Александр Чураев
Тот, кто отчаянно борется в обществе за справедливость, может столкнуться с глобальными проблемами. Подобная ситуация произошла и в жизни главной героини.
Анна выбрала для себя сложный и тернистый путь. Она работает судьёй. Каждый день женщина выносит различные приговоры, в том числе и обвинительные. Анна относилась к своей работе с полной ответственностью, более того, женщина всегда была уверена, что любое принятое решение ею правильно, а это значит, что у окружающих не должно быть лишних вопросов. Вот только всё вышло иначе. Анна оказалась в жуткой ситуации. Некие злоумышленники пошли на крайности и решили отомстить судье. Они украли её дочь. Преступники стали требовать большие деньги, поставили перед Анной ряд условий, которые непросто выполнить. Такое ощущение, что злоумышленники решили сыграть с женщиной в игру, поскольку постоянно присылали ей ребусы, заставляли разгадывать. Любой неверный шаг мог обернуться печальными последствиями.
Понятное дело, что таким образом происходит месть. Кто-то из осуждённых преступников решил проучить судью. Анна пытается бороться, она не спешит в своих действиях. Вскоре, ей начинают раскрываться немаловажные подробности, благодаря которым можно стать намного ближе к обидчику. Как часто бывает, беда не приходит одна. Анна начинает узнавать и интересные подробности о жизни своего мужа. Оказывается, даже близкому человеку есть что скрывать. Впереди главной героине придётся пройти через много испытаний. Когда она вынесла окончательный приговор, и он стал роковым не только для преступника, но и для неё самой. Каким будет итог всей этой непростой истории, получится ли раскрыть все карты и самое главное, вызволить дочку из цепких лап злоумышленников?

смотреть сериал окончательный приговор 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Окончательный приговор» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив