Главная » Мелодрама » Бойся я с тобой

Бойся я с тобой 2022 фильм на Домашнем

Бойся я с тобой
Жанры: Мелодрама Триллер
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 16 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Елена Яковлева
Актёры: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва
Катя и Дима несколько лет прожили в браке. Но, вскоре, паре пришлось расстаться, поскольку отношения сошли на нет. Кате казалось, что она теперь будет всю жизнь находиться в полном одиночестве. Вот только судьба распорядилась иначе. Прошло немного времени после расставания с мужем, как Катя познакомилась с новой любовью. Александр — бывший педагог. Он растопил сердце девушки, а его забота окрылила и предала уверенности. Чувства вспыхнули, они были взаимные и очень сильные. Катерина полностью отдалась эмоциям. Она не обращала внимание на то, что её избранник не так прост, ведь про это говорили многие. Девушка отказывалась слушать чужие сплетни, ведь всегда всем интересна чужая жизнь, в ней хочется поковыряться. Но, вскоре, мать и подруга Лена тоже стали уверять Катю, что она выбрала не того человека. Он самый настоящий тиран и манипулянт от которого можно ожидать всё, что угодно. Естественно, девушка продолжала жить по своим правилам, что стало для неё роковым решением.
Главная героиня оказалась в ловушке, выбраться откуда уже практически невозможно. Александр постоянно контролировал Катю, не позволял ей сделать ни единого шага без предупреждения. Тут девушка начинает задумываться о многом, в том числе и о пропаже первой супруги Саши. Кажется, что тут что-то не чисто. К удивлению Кати к ней на помощь приходит Дима. Он готов помочь во всём разобраться. Бывший муж не терял надежды, что они смогут всё восстановить, а тут появилась возможность загладить вину и проявить себя с лучшей стороны. Но получится ли у них раскрыть сущность Александра и не оказаться жертвами манипулянта? Придётся придумать план дальнейших действий, пока не стало слишком поздно.

смотреть сериал бойся я с тобой 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 25 апреля 2022 22:02
+6
Сегодня посмотрела. Спасибо огромное главным героям, Евгению Ширикову и Виолетте Давыдовской, за блестящее исполнение ролей! Так достоверно, что до сих пор треплет: пережила это.
Инга
Инга Добавлен: 10 мая 2022 21:48
-2
Не знаю что примитивней : сам сюжет или бездарная игра актеров на уровне любительского драм кружка. В общем полное разочарование. Но, думаю для зрителя лет 14-16 проканает.
юлия
юлия Добавлен: 2 октября 2022 20:29
+4
сериал показал безхарактерность людей
Татьяна
Татьяна Добавлен: 27 ноября 2022 17:57
+4
Затронул за душу- сколько же бедных женщин живут с абьюзерами- страшно. Но здесь одни звоночки- главная героиня уж слишком наивна. Даже без памяти влюбленная женщина не станет жить с тем, кто обижает ее детей и не дает ей дышать.
Мила
Мила Добавлен: 14 января 2023 02:29
+3
Хороший фильм! затронул очень острую в нашем обществе проблему. Тут конечно показано все схематично и утрированно. Обычно все не так быстро и не так прозрачно. И да, со стороны кажется, что героиня наивна и люди дебилы и кино для 14 лет... но!
Осознать и понять реалии может только человек, который через это прошел.
Очень нужны такие фильмы. Что б женщины видели себя и понимали в какой они ситуации находятся. Потому что изнутри эту проблему не видит женщина. Она окутана паутиной. А перверзник как паук запутывает все и жрет свою жертву!
Если есть кто то рядом неравнодушный, кто захочет вытащить и помочь, она выживет. Если она одна, то к сожалению ждет участь двух первых жен главного героя этого фильма!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 2 февраля 2023 23:32
0
Такой дурдом! С первой минуты до последней - такая муть! Сценарий очень слабый и игра актёров совсем никуда! Как бараны послушные подчинялись все этому маньку! Героиня меня поразила больше всех, проморгала глазами все 4 серии. Сына не смогла оградить от произвола этого проходимца! Жаль, что он так скончался....и никто ему не врезал как следует!
Людмила
Людмила Добавлен: 6 февраля 2023 01:22
+1
Этот фильм как наглядное пособие психолога с использованием художественного приёма гипербола: всё выражено в преувеличенных формах. Фильм-предостережение для людей, состояние психики которых позволяет сделать их созависимыми. Ведь не каждого человека вот так просто можно затянуть в подчинение. И эти "пожиратели" буквально выискивают своих жертв. Нельзя бросаться в отношения, как в омут. Осознанность своих поступков и умение противостоять вмешательству в вашу жизнь - я думаю, фильм об этом.