Главная » Мелодрама » Беззащитное сердце

Беззащитное сердце 2022 фильм на Домашнем

Беззащитное сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Анастасия Жданова, Влад Никитюк, Катерина Файн, Юрий Фелипенко, Елена Стефанская
Слава симпатичный молодой человек. Он влюблён в Любу и намерен жениться на своей избраннице. Вот только не всё так просто. Мать Вячеслав не одобряет его выбор. Женщина категорически против того, чтобы её невесткой становилась нахальная эгоистичная деревенская особа. Она уже выбрала для сына достойную спутницу жизни. Таня тихая и скромная девушка. Мать прикладывает все свои усилия, чтобы разрушить жизнь сына. В итоге, он расстаётся с возлюбленной и женится на Татьяне, пытаясь, таким образом, забыться после тяжёлых и отношений и больного разрыва. Мать главного героя пошла на подлость. Как бы там ни было, но никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь человека, в том числе и родители. Каждый сам выбирает свой путь и спутника по жизни.
Слава женился на другой, но не смог навсегда позабыть прошлое, где действительно был счастлив. Тут парень узнаёт, что родительница приложила руку к расставанию с любимой. Он разводится с Таней и уходит к Любе. Татьяна из гордости скрыла, что беременна.
Проходит время, многое изменилось. Татьяна родила малыша, встретила достойного мужчину, который любит её по-настоящему, заботится и оберегает. Но обретя счастье человек всё равно может столкнуться с новыми испытаниями. С бывшим мужем Тани происходят серьёзные неприятности. Он теряет работу, оказывается на больничной койке. В этот момент становится понятно, кому он нужен действительно. Таким образом Татьяне придётся сделать очень сложный выбор. Она должна понять, кто для неё по истине близкий человек — бывший супруг или тот, кто в сложные моменты был рядом и поддерживал...
Жизнь человека состоит из моментов. Всякое бывает, всё можно пережить, главное не падать духом и верить, что всё будет хорошо!

смотреть сериал беззащитное сердце 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив