Главная » Мелодрама » Когда закончится февраль

Когда закончиӿся февраль 2022 сериал на Россия 1

Когда закончится февраль
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 21 февраля 2022
Количество серий: 6
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Цыплакова
Актёры: Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Евгений Шириков, Игорь Иванов, Мария Капустинская, Дмитрий Соломыкин, Елена Цыплакова, Сергей Агафонов
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Ольги Рябининой, которая представляется привлекательной молодой особой, уже немалое время работающей в рекламном агентстве. По своей сущности она представляется добродушной, отзывчивой и, в то же время, ответственной особой, которая блестяще справляется со своей работой и имеет все шансы, чтобы продвинуться вперед и построить успешную карьеру на избранном профессиональном поприще. Но в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия внезапно рушится. Все начинается с того, что девушке приходится в этот день задержаться на работе, а после – возвращаться домой поздним вечером.
Именно в это время группа злоумышленников совершает разбойное нападение, при этом не ограничившись лишь этим преступлением. Негодяи насилуют Рябинину, что в корне переворачивает ее привычную жизнь. Пребывающая в шоковом состоянии девушка все никак не может прийти в себя и забыть весь тот ужас, который произошел с ней в тот злосчастный день. В некий момент она решает, что ей нужно предпринять конкретные действия, чтобы суметь быстро забыть обо всем негативном. Немного подумав, она решает, что избавиться от пережитого кошмара ей поможет работа в центре психологической реабилитации женщин.
Так, Ольга начинает работать на новом месте, помогая многочисленным представительницам слабого пола пережить стресс, который в свое время она также пережила. И уже спустя некоторое время ей начинает казаться, что все это помогает ей затянуть собственные раны. Но однажды царящая вокруг нее идиллия вновь начинает рушиться, когда она берется помогать очередной пациентке данного центра. Ведь, так уж выходит, что, стремясь помочь этой пациентке, Рябинина, сама того не осознавая, ввязывается в крайне опасную авантюру.

смотреть сериал Когда закончиӿся февраль 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Когда закончится февраль» cмoтpят
Комментариев (18)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса Телевная
Лариса Телевная Добавлен: 22 февраля 2022 01:57
+14
Замечательная картина ,злободневная. Много браков сейчас распадается из за непонимания молодых людей друг другом, не умением сдерживать свои эмоции, не умением помочь друг другу в какой то ситуации. Почему такое происходит в обществе? Сейчас много залюбленных мальчиков ,где мамочки все для любимых деток готовы сделать. Сейчас не воспитывают настоящих мужчин ,а деток у которых есть все и слово "нет " не звучит на просьбы детей ,а им представляют все на подносе . Но девушки все хотят принцев на белом коне,хороших и заботливых мужей! Но где они ,в книгах и в романах ,в красивых фильмах. В жизни их единицы . Поэтому фильм правдивый и очень своевременный .

Лариса Телевная,
Спасибо автору фильма ,и всем режиссеру и актерам за этот фильм.
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 22 февраля 2022 12:20
+20
Интересный и полезный сериал.Актриса же Марина Коняшкина моя любимица,любую роль сыграет замечательно.
ЗН
ЗН Добавлен: 22 февраля 2022 23:07
+14
Фильм женский. Третья и четвёртая серии получились очень тяжелые, порой наворачивались слёзы. За своё дело надо бороться, но и общественное мнение оказывается может убить, когда телевизионщикам нужен не правдивый показ работы кризисного центра, а поймать хайп. Кризисный центр ждал помощи, а получил только негатив, да, люди бывают часто неблагодарными и это тоже надо принять и « проглотить», чтобы дальше работать, чтобы помогать женщинам , когда они совсем отчаялись.

Лариса Телевная, причём тут мальчики « залюбленные»? Дети обязательно, если использовать вашу терминологию должны быть залюбленными. Тогда не будет комплексов из детства, нелюбовь - это страшно, а любить детей и баловать - это нормально для родителей. Видимо, не смотрели фильм Звягинцева « Нелюбовь».
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 23 февраля 2022 10:13
+3
ЗН,Вы правы,фильм"Нелюбовь"жуткий,там эгоизм родителей,которые "забросили"cовсем мальчика,чем и убили его.В наше такое лживое и ,порой,жестокое время,когда родители больше думают о себе,особенно мужчины,дети часто остаются один на один с проблемами.Надо и любить ребенка,и требовать от него ответственности в жизни,и уважения к родителям.Но имея ребенка,каждый должен бороться за него всегда и при любых обстоятельствах...А вообще есть такое мнение:"Если хочешь насмешить бога,то строй планы на будущее своих детей",но с другой стороны"Вода камень точит..." Никакие здравые усилия не проходят даром...
Алёна
Алёна Добавлен: 23 февраля 2022 10:17
+11
Пока смотрю,но немного скучно
ЗН
ЗН Добавлен: 23 февраля 2022 14:22
+4
Га-ли-на, я назвала фильм женским, потому что в фильме точно показана состояние женщины после изнасилования. И очень точно показано, равнодушие мужчин , не потому что они черствые, а потому им не понять это - как жить после страшного унижения личности женщины. Мы, женщины, и то не до конца понимаем как это пережить, а уж мужчины подавно. А ещё это страшное одиночество человека, когда никто не понимает тебя, а потом и предаёт , уезжает или обвиняет. Помните, в фильме « Доживем до понедельника» мальчик написал : « Счастье , когда тебя понимают». Самоубийство женщин, не сумевших выйти из своего состояния отчаяния - это одиночество, а равнодушие мужей ещё и усугубляет ситуацию.
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 23 февраля 2022 20:31
-1
ЗН,
Я во всем с Вами согласна.Когда смотришь современные мелодрамы,да и любуешься на медийных людей,то видишь сплошь и рядом мужчин-дешевок.Они только в основном ждут ,чтобы их поддерживали.А "денежные мешки или кошельки"продаются каждый второй,думая,что их дряхлое тело и пыхтение приятно молодым.Я бы уже в Думе издала закон,чтобы для таких любви обильных в каждом мегаполисе улицы красных фонарей выстроили.Может больше бы стали дорожить своими семьями.Им кажется,что бросить семью,это пустячок.Да брошенные и униженные дети остаются ранеными навсегда!
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 23 февраля 2022 22:47
-3
Излишне затянут, все 4 серии спокойно можно уложить в 2! Раздражает игра актрисы Хельги Филипповой в роли Русланы, переигрывает, любуется собой, её распирает от собственной значимости и своего таланта!
Лилия Николаевна
Лилия Николаевна Добавлен: 24 февраля 2022 16:37
+3
Спасибо, очень понравился сериал, с нетерпением ждала последних серий.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 24 февраля 2022 16:58
-7
Хороший сериал спасибо,и завершение радует!
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 25 февраля 2022 10:44
-8
Вот не хотела больше светиться,но сил нет смотреть на наше извечное бескультурье:вот хотя бы,когда смотришь турецкие сериалы,то и медицинский персонал в больницах ни одного лишнего слава без необходимости не скажет,только по делу и ровным тоном;то же самое и с таксистами-и выйдут,чтобы чемодан поставить в багажник,и за твои деньги будет исполнять то,что просит клиент,и без всяких фамильярностей;и основная часть общества сроду не станет на каждом шагу лезть в личную жизнь(кроме,конечно,самых вульгарных низов,да и из "сливок общества",которые сами о себе такое мнят)Не могу судить как там вообще в быту дело обстоит,дерьма,возможно,побольше нашего,но хоть в кино можно увидеть приличное...Ну хоть иногда и у нас, как пример, надо показывать воспитанных людей.
Аля
Аля Добавлен: 26 февраля 2022 11:31
+4
Фильм нудный
Гала
Гала Добавлен: 27 февраля 2022 19:12
+1
Фильм откровенно слабый, тема злободневная, но смотреть скучно, с 3 серии листала.
Вера
Вера Добавлен: 1 марта 2022 15:48
-1
пока ещё смотрю, поэтому скажу о другом, что давно раздражает во всем сериалах. Голливудские актрисы, имеющие миллионные счета, не думаю, что наши актрисы и актрисульки имеют меньше. Вот только зачем-то российские стали подражать, либо те, кто одевает актрис в роли, ну ни когда, образованны городская русская женщина не наденет серое пальто и смешную шапку петрушки, да ещё чёрного цвета! А у нас так сегодня одевают женщин, зимой, в демисезонное пальто и магазинную шапку петрушки! Не одевались так женщины в Советском Союзе , хотя и утверждают, что у нас не было выбора в магазинах, но у нас были доступные натуральные ткани, которые сегодня доступны лишь олигархам и женщины шили одежду или в ателье или сами! И ни одна молодая женщина, возраста героини, не одела бы шапку петрушки чёрного цвета и серое пальто не женственного, мужского фасона, возможно и модного, но это не для всех и не с такой фигурой!
Лариса
Лариса Добавлен: 22 апреля 2022 00:25
-1
Сериал тупой,бредовый,игра актеров отвратительная,ну с Коняшкиной всё понятно,бровки домиком,губки бантиком,но как остальные на это подписались.......
Ирина
Ирина Добавлен: 13 июля 2022 03:20
-1
Га-ли-на, ужас, какую глупость Вы пишете. Просто тошно читать!
Знаете такую поговорку» Промолчишь, за умную сойдешь»)

Вера,
Вы хоть сами поняли, что написали? Какая - то чушь , набор бессмысленных слов. Кто ясно мыслит , тот ясно излагает. А у Вас какая- то каша в голове, так зачем это все демонстрировать здесь.?
Какая - то « магазинная шапка». ))( это что такое? Какой- то бред про натуральные ткани, которые по вашему утверждению «доступны только олигархам»)). Что Вы несете?
Вот научили Вас , невежд, на клавиши нажимать и кинулись вы везде строчить свое не очень умное мнение.
Грустно и смешно….
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна Добавлен: 20 января 2023 21:14
+4
Спасибо за фильм! После 7 месяцев пребывания в царстве корейских и японских дорам это первый русский сериал, который посмотрела с интересом и удовольствием.Великолепная работа, искренняя и честная. А Марина Коняшкина лучшая актриса. (И без силикона и пластики, что очень ценно). Ещё раз СПАСИБО!
Елена
Елена Добавлен: 24 мая 2023 16:03
+1
Нормальный фильм, немного надуман, немного растянут, в принципе, посмотреть можно; а вот некоторые комментарии странные, видимо кому-то поговорить не с кем.