Главная » Мелодрама » Тени старого шкафа

Тени старого шкафа 2022 фильм на Домашнем

Тени старого шкафа
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Ирина Шеянова, Тарас Кузьмин, Наталья Ноздрина, Сергей Гузеев, Евгения Шипова
В центре сюжета российского мелодраматического мини-сериала находится молодая девушка по имени Ксения, являющаяся преподавательницей английского языка. В целом, ее жизнь представляется спокойной и размеренной, как и она сама. Но в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия начинает стремительно рушиться, когда она совершенно неожиданно угождает в чрезмерно сложную жизненную ситуацию. При подобном раскладе теперь Ксюша нуждается в крупной денежной сумме, которой у нее нет. Дело в том, что ее брат впутался в неприятности. И теперь, чтобы помочь ему выпутаться из всей этой ужасной ситуации, ему нужно заплатить кругленькую сумму.
Хорошенько подумав, Ксения осознает, что ей необходимо как можно быстро найти более высокооплачиваемую работу, чтобы суметь спасти брата от нелицеприятных последствий. Именно с этой целью уже в скором времени девушка начинает работать гувернанткой в одном из шикарно обставленных особняков. Ее нанимает для своей капризной дочери состоятельный предприниматель по имени Павел. Ксюша рада подобному стечению обстоятельств. Ведь она считает себя обязанной помочь своему брату. И эта работа является для нее уникальным шансом хорошенько заработать.
В первый же день своего пребывания на новой работе Ксения непременно начинает ощущать, что в этом особняке царит нездоровая и даже гнетущая атмосфера. Более того, как вскоре выясняется, ее подопечная представляется еще той скандалисткой. Ведь этот юный подросток представляется чрезмерно проблематичным ребенком. Вдобавок ко всему этому, множество проблем для Ксюши создает Кира - сестра умершей супруги Павла, которая также живет в этом доме. Что же касается самого хозяина дома - он представляется чрезмерно замкнутым в себе человеком. При подобном раскладе Ксении придется вооружиться неимоверно огромным терпением, чтобы суметь выдержать свалившиеся на ее голову испытания.

смотреть сериал тени старого шкафа 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь
Любовь Добавлен: 1 марта 2022 16:20
+2
Фильм просто супер.Рекомендую.
Татьяна К
Татьяна К Добавлен: 4 апреля 2022 06:45
+2
Как можно ЗАБЫТЬ не закрыть дверь в кафе..сумму возвращать нужно ВМЕСТЕ с тем дебилом--который ворвался ..как ураган и начал драку..
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 8 ноября 2022 01:41
0
Великолепный фильм, точнее, история про девочку Глашу, которая вернула папу и обрела достойную маму. Фильм вызвал бурю эмоций, но это личное. Игра честная и открытая. Только выпив, можно так, откровенно говорить о детстве, которого и не было. И ведь это тоже правда, что жизнь детей актёров и актрис, проходит именно так, в "шкафу", довольно часто. Поэтому в старости многие из актёрского цеха заканчивают в одиночестве.СПАСИБО!!!
Mira
Mira Добавлен: 2 января 2023 12:29
-2
Фильм хороший. Только актриса, играющая Глашу, старовата для семилетнего ребенка.
Светлана
Светлана Добавлен: 3 февраля 2023 21:34
0
Ирина Шеянова не первый раз исполняет роль гувернантки(Моя любимая мишень) и это у неё хорошо получается. Она нашла подход к девочке Глаше, так же сумела наладить отношение отца Глаши с дочкой. Фильм с удовольствием и легко смотрится,особенно на фоне надоевших боевиков и примитивных, жестоких полицейских бесконечно-длинных сериалов.Спасибо создателям и актёрам, прекрасно сыгравшим свои роли.Всем творческих успехов и новых интересных фильмов.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 5 февраля 2023 01:44
-1
Глаша хорошо сыграла, но очень, очень сильно взрослая для семи лет, но фильм снят, и везде есть свои ляпы , ( наверное чья-то) ?
Фиалка
Фиалка Добавлен: 6 февраля 2023 22:19
0
Хороший фильм.рекомендую