Главная » Комедия » Запасный выход

Запасный выход 2022 фильм на Первом

Запасный выход
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 18 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Чекалов
Актёры: Юрий Стоянов, Роман Мадянов, Даниил Вахрушев, Юлия Галкина, Сергей Погосян, Олег Алмазов, Александр Андриенко, Наталья Тищенко
События российской детективной комедии разворачиваются в небольшом провинциальном городе, где в местном морге уже на протяжении долгих лет работают Николай Иванович Кедров и Пал Палыч Шишко. Они занимаются судебно-медицинской экспертизой в качестве санитаров, которые, несмотря на совместную деятельность, по сей день никак не могут найти между собой общий язык. В целом, подобный расклад вовсе не удивителен. Ведь в свое время они находились по разные стороны от баррикад. В частности, в молодости Кедров немалое время проработал оперативным сотрудников, отправляя за решетку преступников разных мастей, в то время как Шишко в это время промышлял преступностью.
Теперь же эти двое ведут себя друг с другом чрезмерно сдержанно, общаясь исключительно по тому или иному вверенному им делу, и не более того. При посторонних же людях санитары стараются вести себя максимально вежливо, но при этом сухо. Однажды, к ним заглядывает старший лейтенант Дмитрий Сайкин, являющийся неопытным следователем. По своей сущности он является самым настоящим неудачником, которому никак не удается построить успешную карьеру.
Дима заглядывает к санитарам неспроста. Он просит их помочь ему с одним безнадежным уголовным делом, которое ему отдали коллеги. Правда, в этот момент он никак не мог представить, что Кедров и Шишко, являющиеся на первый взгляд обычными пенсионерами-санитарами, за считанные минуты не просто составят заключение, но также и один за другим начнут опровергать то заключение, которое составил на месте преступления опытный криминалист. Более того, вскоре эта парочка указывает на человека, совершившего данное преступление, и даже называет его имя! Сайкин в шоке. Ведь, оказывается, перед ним стоят уникальные и поистине непревзойденные профессионалы своего дела, которые могут помочь ему добиться желанного успеха в профессии.

смотреть сериал запасный выход 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор Клайн
Виктор Клайн Добавлен: 3 марта 2022 15:27
+51
Отличный сериал. Такие актеры в плохих сниматься не будут. жду следующих серий
Александр
Александр Добавлен: 19 марта 2022 01:21
-35
конченая шляпа
Татьяна
Татьяна Добавлен: 18 апреля 2022 10:20
+31
Хороший сериал. Стоянов с Мадяновым просто огонь!!!???
Лана
Лана Добавлен: 28 июля 2022 07:14
+8
Хохотала до слёз
Dan
Dan Добавлен: 29 августа 2022 20:58
-9
такая херня))
Альгадо
Альгадо Добавлен: 26 декабря 2022 09:48
+1
Юрочка Стоянов - это же легенда моего детства)) Вахрушев тоже паренек фактурный, необычный, но как актер - ИМХО очень даже, второй дядечка (напарник Стоянова), тоже знаком по всяким "продажным" героям, очень хорошо играет. В целом смотрю из-за Юрия Стоянова, этот вообще актер колоритный, я бы даже сказал - килоколоритный
Алёна
Алёна Добавлен: 13 января 2023 09:19
+6
Да, Стоянов с Мадяновым это нечто! Давно так не смеялась! Жду продолжения!
А. Карпова
А. Карпова Добавлен: 14 января 2023 21:15
-1
Стоянов Модеста своего любимого вспомнил.Работникам морга браво!
Алексей
Алексей Добавлен: 9 февраля 2023 16:25
-9
Стоянов зек никакой, убийство веером, бред абсолютный. Сюжет не из пальца высосали,а высрали из тупой дырки жопы. Присоединяюсь: ШЛЯПА!!!
Марина.
Марина. Добавлен: 13 июня 2023 16:45
+3
Сериал супер. Жду продолжения
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 31 июля 2023 09:39
-1
Обыкновеный деский сериал. "Разумного и вечного", уж давно не увидеть. Но думаю далее и не надо снимать.