Главная » Мелодрама » Я тебя не боюсь

Я тебя не боюсь 2022 фильм на Домашнем

Я тебя не боюсь
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 2 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Писаненко
Актёры: Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук, Андрей Финягин, Семён Дорин, Анна Бегунова, Василиса Червова, Андрей Межулис, Андрей Аверьянов
В центре сюжета российской остросюжетной мелодрамы находится молодая представительница слабого пола по имени Дарья, жизнь которой сложилась далеко не самым лучшим образом. Уже немалое время как она состоит в браке, воспитывая с супругом двух очаровательных деток. Правда, ей кардинально не повезло с мужем, который, как выяснилось, является самым настоящим деспотом. Он не упускает момента, чтобы поиздеваться над своей благоверной и в очередной раз унизить ее. Более того, в последний период времени он даже начал поднимать на нее руку, ввиду чего бедная женщина практически постоянно пытается скрыть от окружающих людей синяки на своем теле.
При подобном жизненном раскладе Даша постоянно живет в страхе, не зная, что ей еще ожидать от этого тирана. Но в один из обычны дней она осознает, что больше не в силах терпеть все это. Да и, вдобавок к этому, царящая в семье нездоровая обстановка сказывается на ее детях самым негативным образом. Именно по этой причине и в скором времени женщина решается на переезд. Так, ничего не сказав об этом своему мужу, она фактически сбегает из дому, отправившись вместе с детьми жить в другой город. Она надеется, что в этом месте муж-изверг уж точно не найдет их.
Так, Даша начинает свою жизнь с чистого листа. За достаточно короткий период времени ей удается обзавестись домом и найти хорошую работу. Более того, вскоре в ее личной жизни начинают происходить изменения. У нее начинается роман с коллегой. Кажется, постепенно жизнь этой прелестницы налаживается. Однако царящая вокруг нее идиллия вновь начинает рушиться, когда однажды на пороге ее дома появляется муж. Он извиняется перед Дарьей и детьми за свое былое ужасное поведение и начинает уверять их, что изменился и желает воссоединиться с ними. Но Даша чувствует во всем этом некий подвох.

смотреть сериал я тебя не боюсь 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ТэТ
ТэТ Добавлен: 5 марта 2022 11:31
+2
Мыло мыльное.
Аааа
Аааа Добавлен: 5 марта 2022 15:51
0
На троечку.На один раз посмотреть
Лера
Лера Добавлен: 6 марта 2022 12:58
+3
Ну так как и сказали, если честно с Дженнифер Лопес фильм с меня хватит гораздо круче!
Александр
Александр Добавлен: 7 марта 2022 10:54
+1
Сморю только из-за Фомы,непревзойдённый актёр.
Анна
Анна Добавлен: 13 марта 2022 13:06
+7
Чушь. Зря потраченное время
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 5 ноября 2022 01:39
+6
Страх и борьба с ним, с ложью и с окружающими обстоятельствами.Это основа фильма.Не надо искать другого мотива.Любовь,работа,друзья-коллеги - второй план. Сыграно отлично.