Главная » Мелодрама » Котейка 2 сезон

Котейка 2 сезон 2022 фильм на ТВЦ

Котейка 2 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 7 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Дмитрий Миллер, Анна Тараторкина, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Константин Шелягин, Вадим Колганов
Второй сезон многим полюбившегося сериала. Главные герои прошли непростой и очень насыщенный путь, что сказалось на их привычном существование.
Катерина Благова работала ветеринаром. Женщина очень любила свою работу, относилась к ней с полной ответственность. Однако, обстоятельства сложились таким образом, что Кате пришлось попробовать свои силы в детективной деятельности. Важно отметить, что женщина никогда не пасует перед сложностями. Она привыкла добиваться правды и справедливости, а, параллельно этому, помогает братьям нашим меньшим.
Снова Катерина оказывается в самом эпицентре детективной истории. Пищухин был хорошим другом босса главной героини. Коновалов всегда поддерживал приятеля, впрочем, у них были взаимно тёплые отношения. Все находились в шоковом состоянии, когда стало известно о смерти мужчины. У профессора Пищухина дома был террариум, где жили ядовитые лягушки. Коновалов не исключает версии, что эти создания могут быть причастны к скорой смерти друга. Разобраться в случившемся, узнать истинную правду поручают майору Горшкову. Последний питает нежные чувства к Катерине и надеется, что подучится построить с ней отношения. Вот только главная героиня полностью посвятила себя работе, тем более очередное дело очень сложное и интересное. Благова, после недолгого разбирательства, делает вывод, что лягушка совершенно не причастны к гибели профессора, поскольку отравиться ими нельзя. Катя уверена, что кто-то убил Пищухина. А вот кто? Это предстоит выяснить! Горшков придерживается своих позиций, настаивая, что смерть профессора не носит криминальный характер. Тогда опер и ветеринар заключает сделку, где каждый попытается доказать свою правоту, а на кону находится кое-что очень важное — то самое долгожданное для кого-то свидание! Ради этого можно и переступить через собственные принципы!

смотреть сериал котейка 2 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина Добавлен: 7 марта 2022 18:26
+22
Первый сезон с Машковой был интереснее, а на Тараторкину смотреть просто скучно - неживая она какая-то, либо играть совсем не умеет.
ER
ER Добавлен: 7 марта 2022 20:22
+3
Скучнейший фильм((
Ольга
Ольга Добавлен: 8 марта 2022 08:52
+16
Согласна, с Машковой было интереснее. Плохая идея - менять актрису в новом сезоне.
Валентина
Валентина Добавлен: 8 марта 2022 21:09
+2
Ольга,
Да поменять бы, ладно, всякие могут быть обстоятельства, но не на такую же замороженную, как Тараторкина!
Sveta
Sveta Добавлен: 9 марта 2022 11:34
+4
Неинтересно, можно только слушать диалоги, смотреть на отмороженные лица актеров неприятно, как будто ботоксом все обкололись.1 сезон с Машковой получше был.
Елена
Елена Добавлен: 3 июня 2022 11:45
0
Посмотрела сериал 1 сезон очень захватило стала искать 2 сезон но как увидела что сменилась Маша Машкова даже смотреть не буду я разочарована. ?
Ирина
Ирина Добавлен: 22 сентября 2022 20:27
0
Марию Машкову заменить нельзя! Фильмы второго сезона смотреть неинтересно, нудные затянутые диалоги, такие же скучные лица у актеров, хотя они же были и в первом сезоне!? На Машковой держался весь сериал! А заменившая её актриса, увы, не смогла справиться с ролью!
Сверхъестественное
Сверхъестественное Добавлен: 25 ноября 2022 22:42
0
Первый сезон тоже понравился к и всем. Второй просто фигня и актриса другая изуродовали сериал. Второй смотрел без интереса сериал,нудятина,досмотрел из за того конец хотелось увидеть