Главная » Мелодрама » Я все начну сначала

Я все начну сначала 2021 фильм на Россия 1

Я все начну сначала
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Глафира Тарханова, Сергей Горобченко, Татьяна Сытова, Кирилл Гребенщиков
Каждый человек самостоятельно строит свою жизнь, добивается чего-то. Невозможно получить всё и сразу, поскольку успех заключается в кропотливом и долгом труде, в вере, что, непременно, удача улыбнётся и всё будет хорошо.
Карина Лаврова всегда отличалась сильным волевым характером. Неудивительно, что женщина стала бизнес-вумен. Карина ведёт собственное дело с супругом Дмитрием. У пары есть сын Коля. Они никогда не стоят на месте, а пытаются добиться в этой жизни как можно больше. Вместе с Кариной ведёт бизнес её сестра Валентина вместе с мужем Андреем.
Во время очередного торжества главная героиня получает прекрасный подарок от своих родных — тур по просторам Южной Америки. Естественно, Карина не может взять и так просто уехать. На время своего отсутствия все дела будет вести сестра, которая получает от Карины генеральную доверенность. А Дмитрий возьмёт на себя обязанности, подписи важных документов. Кто бы мог подумать, что совсем скоро женщина столкнётся с предательством со стороны тех, кому доверяла больше всего. Вот такая жизнь, сложная и непредсказуемая, способная измениться в один миг.
Карина отлично провела время на отдыхе. Пришло время возвращаться домой, браться за дела. Женщину ожидал очень неприятный сюрприз — она застала сестру и супруга в одной постели! Измена сильно обескуражила Карину. Она и представить себе не могла, что столкнётся с подобным. Оказывается, поезда для Карины была спланирована Валей и Димой. Пока женщина отсутствовала, последние успели развестись с нынешними, связать себя узами брака. Таким образом Карина и Андрей остались без всего. Теперь им придётся искать выход из сложившейся ситуации, держаться вместе, поскольку в одиночку выбраться из этих проблем будет не так-то и просто. Получится ли у ребят пережить боль предательства и всё начать сначала, возможно, уже вместе?! Лишь только время всё расставит по местам.

смотреть сериал Я все начну сначала 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив