Главная » Мелодрама » Чужое счастье

Чужое счастье 2022 фильм на Домашнем

Чужое счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Роман Бровко
Актёры: Любава Грешнова, Дмитрий Ратомский, Светлана Зельбет, Сергей Деревянко, Полина Василина, Маргарита Лапина, Алексей Нагрудный, Виктор Сарайкин
Никогда не знаешь, что будет завтра. Часто бывает, что самые близкие люди предают, что заставляет полностью изменить мир вокруг.
Счастье — очень хрупкая вещь. Счастье тяжело найти, а также тяжело сохранить. В любом случае необходимо искать его и беречь, несмотря ни на что!
Елена чувствует себя счастливой женщиной. У неё есть любимый и любящий муж Захар, а также очаровательная дочка Маша. Супруг полностью обеспечивает семью. Как и многие жены состоятельных мужей, Лена занимается благотворительностью. Это дело стало для женщины отдушиной. У Елены есть фонд, который помогает восстановиться людям, перенёсшим инсульт. Главная героиня уверена, что жизнь её удалась, ведь есть всё, что нужно для гармонии и счастья. Судьба готовит женщине серьёзное испытание. Этот удар отразится на дальнейшей жизни женщины. Оказывается, все эти годы она жила в постоянном предательстве и лжи. Захар изменял ей, ко всему прочему, его любовница находится в положении. Всё, что строилось годами, полетело под откос. Развода не избежать! Что будет дальше — неизвестно. Впереди суд и самое страшное — бывший может отобрать дочь. Елена не собирается сдаваться, вот только Захар намного сильней и влиятельней. Женщина терпит крах.
Главная героиня пытается привыкнуть к новой реальности, которая так пугает. Встать на ноги женщине пытается помочь юрист Максим, с которым они знакомы давно. Этот человек становится для Лены поддержкой, защитников. Благодаря Максиму Елена продолжает борьбу, её не покидает вера, что всё получится изменить в лучшую сторону. Получится ли у Лены забрать дочь у бывшего мужа-предателя и поверить в то, что истинное счастье в этой жизни есть и, возможно, оно находится совсем рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки.

смотреть сериал Чужое счастье 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив