Главная » Мелодрама » Игра в дочки матери

Игра в дочки матери 2022 фильм на Домашнем

Игра в дочки матери
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 11 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Дарья Калмыкова, Игорь Теплов, Мария Абрамова, Всеволод Макаров, Вероника Норина, Степан Старчиков
Марина проживает в небольшом провинциальном городе, где работает заведующей библиотекой. Женщина одна воспитывает 12-летнюю дочку Яну. Марина давно состоит в отношениях с архитектором Андреем. Женщина надеется, что когда-нибудь мужчина сделает ей предложение, и они станут полноценной семьёй. Неожиданно, произошло то, чего так долго ждала Марина. Наконец-то Андрей предложил ей выйти замуж. Но счастье, тут же, омрачилось предательством. Совершенно случайно, Марина увидела в телефоне благоверного переписку в другой женщиной. Татьяна — подруга главной героине. Она предлагает Марине не рубить с плеча, не торопиться с выводами, а попытаться во сём разобраться, прибегнув к помощи знакомого детектива. Как бы то больно не было, но факт измены подтвердился.
Марина разрывает отношения с Андреем. Мужчина пытался объясниться, но никто его не хотел слушать. Судьба оказывается неблагосклонной к женщине. После предательства она теряет работу, остаётся без жилья. Татьяна, любезно, предлагает пожить у себя. Яна сильно проникается к Тане и, вскоре, заявляет, что хотела бы себе такую прекрасную и добрую маму. Тут-то раскрывается ещё одна шокирующая правда. Татьяна — биологическая мать Яны, готовая пойти на всё, что угодно, лишь бы вернуть дочь! Марину ждёт сложный путь, но она готова бороться. Когда женщина удочерила Яну, растила её как родную. Тут появляется Андрей и предлагает свою помощь.
Марина оказывается в очень трудной истории. Так сложилось, что разом её жизнь разделилась на до и после. Но сможет ли она выстоять, получится ли добиться справедливости и снова обрести гармонию? Игра в дочки-матери оказывается слишком затяжной, поэтому сложно судить, кто окажется победителем, а кто будет проигравшим.

смотреть сериал игра в дочки матери 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 7 ноября 2022 05:43
+2
На что, только, не идут ради денег. Фильм , по теме, прекрасный. Игра убедительна, роли прочувствованы. Спасибо!