Главная » Мелодрама » Срок давности

Срок давҥоҫҭи 2022 фильм на Россия 1

Срок давности
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Кечаев
Актёры: Екатерина Редникова, Анастасия Акатова, Сергей Пиоро, Дарья Горшкова, Евгений Зарубин, Анна Карышева
Анна Светлова участковый инспектор в небольшом городе. Женщина тщательно следит тут за порядком. Она много лет отдала службе. Теперь она майор. Анну уважает как начальство, так и коллеги. Женщина всегда показывает себя только с лучшей стороны. Она уверена в своих силах, всегда исключительно за справедливость. Годы пролетели, а у Анны нет семьи. Она всегда была полностью увлечена работой, совершенно не думала о личной жизни. Анна жила только работой. Теперь же женщина всё больше задумывается о том, что пора остепениться, ведь годы не вернёшь. Анна решает уйти на заслуженный отдых. Благо, что в данной профессии это можно сделать в сравнительно молодом возрасте. Тут же судьба вносит свои коррективы. В город приезжают два москвича, что сказывается на дальнейшей жизни Анны. Художник Георгий Зеленов и лейтенант полиции Дарья Кашина. Георгий сразу нарушил душевное спокойствие Анны. Между ними возникла взаимная симпатия. Неудивительно, ведь каждый из них обладает харизмой и рядом положительных качеств.
Дарья Кашина становится помощницей Светловой. Молодую сотрудницу направило в провинцию начальство. Анна начинает понимать, что, таким образом, ей подготавливают замену. Тут-то женщина меняет своё мнение. Она начинает осознавать, что поспешила со своим решением и пока не готова оставлять любимую работу. В этот непростой переломный момент в городе начинают происходить серьёзные происшествия. Зеленов прогуливался с собакой вдоль реки, как обратил внимание на странный предмет. Оказалось, что это человеческие останки. Анна пытается разобраться в случившемся, узнать, кто жертва, вот только, вскоре, дело закрывается следователем по той причине, что срок давности уже приличный. Светлова, как честный сотрудник, не может всё оставить так, как есть. Вместе с Дарьей и Георгием она начинает собственное расследование. Совместная работа многое изменит в жизни главных героев!

смотреть сериал Срок давҥоҫҭи 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гость
гость Добавлен: 15 марта 2022 05:59
-2
Какое-то уж слишком сильное педалирование общеизвестной бабьей дурости на почве тупой беспричинной ревности.
Неплохо бы установить и для респондентов возможность проверки "модераторных" идиотов на причастность к роботам - их тупость вызывает обоснованные подозрения...
Маргарита
Маргарита Добавлен: 22 марта 2022 08:07
-7
Когда увидела, что в главной роли Редникова, расхотелось смотреть.....Увы!
Людмила
Людмила Добавлен: 28 марта 2022 14:35
+11
Отличный фильм. Смотришь и отдыхаешь душой, что и нужно зрителю! Большие молодцы создатели этого фильма. Великолепна Е.Редникова в роли главной героини, хочется смотреть и смотреть и забываешь, что творится кругом. Вот такие фильмы и нужны зрителю. Спасибо огромное создателям этого фильма.

Маргарита,
а зря!
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 15 апреля 2022 23:30
-6
Думала что в таком городе как Новороссийск... Снимут нормальный сериал.. Но увы... Разочарована.. Фильм нечем.... Еле еле хватило на 1 серию..... Бредятина какая то... Участковый на все руки от скуки...
Ирина Давыдова
Ирина Давыдова Добавлен: 15 апреля 2022 23:59
+6
Гость Екатерина,
Здравствуйте, но по моему мнению сериал снят очень даже хорошо, а вот с той стороны от которой вы критикуете данное произведение не очень понятно , т.к. этот фильм (скажем так) предназначен для тех людей , которые по-настоящему заинтересованы именно в этом жанре (в нашем случае мелодрама). Так что я не могу согласиться с вашим высказыванием. Во-первых оно не обоснованно ни с одной стороны, а во-вторых не тактильна изъявлена точка самовыражения по отношению к режиссеру , автору , а самое главное к актерам , которые прекрасно сыграли свою роль.
Ирина Давыдова
Ирина Давыдова Добавлен: 16 апреля 2022 00:09
+4
Людмила,
Полностью с вами согласна. Сериал снят очень даже хорошо, только очень жаль тех людей ,которые не видят этого и пишут то, что первое придет на ум

интересный и познавательный сериал ,но подойдет не всем. Могу сразу предупредить , что данное произведение подойдет не только любителям, но и начинающим людям, либо тем, кто перешел с одного жанра на именно этот. Если судить по фильму, то в общей картине модно сказать, что вся суть построена на отношениях, предательствах и любви ,т.е. грубо говоря добро побеждает зло и все такое.
Валерия
Валерия Добавлен: 3 мая 2022 04:42
-4
Сериал про базарно-магазинную хабалку, которая стала участковой? Хамство,зависть к юной сотруднице, и покровительство местной алкашне...Не, такое противно смотреть с первых минут стало.