Главная » Мелодрама » Хочу тебе верить

Хочу тебе верить 2022 фильм на Домашнем

Хочу тебе верить
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Игорь Кечаев
Актёры: Анна Арефьева, Артём Карасев, Ксения Непотребная, Мария Бортник, Андрей Фролов, Роман Петров, Руслан Корнеков, Марина Гайзидорская
Александра придерживается определённого мнения. Женщину нельзя переубедить. Она уверена, что не стоит доверять ни одному мужчине. Такое мнение сложилось у Саши с детских лет и подкрепилось неудачным браком. На данный момент Александра является матерью-одиночкой. А ещё она занимается необычным делом. Саша только за правду и справедливость, а так же чистые и искренние отношения. Она помогает другим женщинам уличить своих супругов в измене. Да, деятельность уникальна. Саше нравится то, чем она занимается, ведь это прекрасная возможность наказать всех изменников, считающих, что им дозволенно всё. Бумеранг в жизни есть и каждый ответит сполна за то, что совершил.
Как-то к Саше обращается домохозяйка Алёна. Она замужем за успешным бизнесменом Синицким. Женщина подозревает его в измене и хочет узнать правду. Александра должна предоставить Алёне неопровержимые доказательства неверности супруга, а после та сможет развестись и получить солидное состояние. Саша справляется на отлично. Синицкого выводят на чистую воду, он остаётся без большей части своего состояния. Вскоре, выясняется, что данный случай отличается от всех предыдущих. Алёна устроила жестокую игру, где Саша стала пешкой. Женщина, таким образом, просто хотела подставить своего бывшего мужа при помощи любовника. История запутанная. К сожалению, ради больших денег люди готовы идти на всё, что угодно, совершенно не отдавая отчёт своим действиям.
Александра находилась в недоумении от случившегося. Она чувствовала себя виновной. Больше всего женщине хотелось исправить свою ошибку. Кроме того Саша начинает понимать, что Синицкий становится для неё не безразличным и важным человеком. Героиня хочет ему верить и готова бороться за справедливость.

смотреть сериал хочу тебе верить 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив