Главная » Мелодрама » Прости за любовь

Пҏоҫҭи за любовь 2022 фильм на Россия 1

Прости за любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 19 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Баранов
Актёры: Елена Аросьева, Дмитрий Пчела, Екатерина Рябова, Антон Денисенко, Екатерина Копанова, Александр Давыдов, Леонид Громов, Илья Соколовский
Марина замужем за Виктором. Она любит мужа. Семья держится не на выгоде, а на большой любви. Виктор богатый человек, он начальник крупной фирмы, именно по этой причине все уверены, что Марина с ним ради денег. Вот только всё не так. У ребят взаимные чувства, они безумно любят друг друга.. или играют чувствами? После свадьбы Виктор взял все финансовые проблемы и обязательства жены. Марина не учится, не работает, она занимается исключительно домашними делами. Женщина иногда переживает, что не смогла реализовать себя в каком-то деле. Ещё один момент — у пары нет детей. Виктор поддерживает жену, говорит, что у них обязательно будут дети. Марина видит, как супруг мечтает о сыне. В один момент идеальный мир начал рушиться.
Марина получила от анонимного «доброжелателя» роковое послание. Там находилось фото, Виктора в объятиях другой женщины. Оказывается, он долгое время изменял. Марина устраивает скандал, требует от мужа объяснений. Виктор ведёт себя спокойно, уверяет, что не изменял, а представленное фото является компроматом. Кто-то хочет подставить его! Так ли это? Где правда, а где ложь? Марина окончательно запуталась. Она уже ничего не понимает и решает во всём разобраться самостоятельно. Женщина отправляется на поиски той самой любовницы с фото. Если бы только Марина знала, участницей какой коварной и жестокой игры она станет! Та самую женщину зовут Татьяна, и она погибла, а главной подозреваемой становится Марина! Таким образом некогда счастливая женщина оказалась пешкой в чужой игре. Она осталась без мужа, без дома, без денег и самое страшное, что Марина может оказаться за решёткой за преступление, к которому не причастна.

смотреть сериал Пҏоҫҭи за любовь 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
татьяня
татьяня Добавлен: 20 марта 2022 09:12
+34
Хороший фильм
Светлана
Светлана Добавлен: 20 марта 2022 09:26
+18
Голова сегодня болит,закончился поздно.
Ну на один разок.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 20 марта 2022 10:14
+21
Хороший фильм такой, Марина смогла дойти до истины, а следоку всё в рот запихнули.
Таня
Таня Добавлен: 20 марта 2022 19:02
+8
Ну на всех думала, кроме дениса. Немного наивный, но хороший фильм. Очень понравилась секретарша Ульяна))). Все как обычно в фильме, а она такая небольшая изюминка в этом пироге. Копанова как всегда на 5+.
Венера
Венера Добавлен: 20 марта 2022 21:38
+7
отличное кино .советую к просмотру
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 21 марта 2022 11:52
+9
Посмотрела с удовольствием
Ирина
Ирина Добавлен: 23 марта 2022 15:45
+1
Ничего бы фильм,если бы не Аросьева.Тошнит уже от ее соплей бксконечных.Во всех фильмах плачет,да же там,где необязательно.Отвратительно играет.Смогла только одну серию посмотреть.Перестала смотреть фильмы с ее участием.
алька
алька Добавлен: 24 марта 2022 04:48
-6
актеры отвратные. Что эта клуша в главное роли, что Пчела.