Главная » Мелодрама » Радуга в небе

Радуга в небе 2022 фильм на Домашнем

Радуга в небе
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 21 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Елена Яковлева
Актёры: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Артём Позняк, Екатерина Варченко, Ксения Николаева, Оксана Жданова, Сергей Рудзевич, Ксения Мишина
Маша Егорова считает себя настоящей любимицей судьбы. Для полного счастья у нее было абсолютно все: любимый муж, очаровательная дочка и не скучная работа. Еще восемь лет назад она даже не задумывалась о подобном. Нечаянная встреча с Алексеем изменила все. Они познакомились, когда молодой человек только-только приехал в город. С этого момента эти двое были не разлучные. За эти годы он сумел построить неплохой бизнес и обеспечить свою семью всем необходимым. Дочка Полина была его отрадой, и он готов был на все ради нее. Только в один злополучный день случилось непоправимое. Машину Алексея протаранил грузовой автомобиль. Он и его попутчица Ольга не выжили. Пережить подобную потерю Маша не в силах. Она каждый день убивается горем.
На похоронах отчаявшаяся женщина знакомится с Максимом. Вдовец Ольги пребывает в сильном смятении. Он никогда не мог представить, что его супруга уйдет так рано и оставит ему двух дочек близняшек, с которыми он по сути не знает, что делать. Горе объединяет этих двоих людей. Возможно находясь рядом друг с другом им станет хоть немного легче. Никто из родственников не поощряет эти встречи. Зато Полина с близняшками Аней и Викой прекрасно подружились. Максиму пришлось уйти с работы, чтобы заботиться о своих дочках и это сильно сказалось на его бюджете. Зато частыми гостьями в их доме стали Маша и Полина. Со стороны эти пятеро кажутся одной счастливой семьей, хотя вместе они преодолевают великое горе.
Неожиданно в жизни Маши появился друг Алексея. Геннадий рассказал женщине, что они были знакомы с раннего детства, а потом Алексей пропал. Подобный рассказ вызывает сильные сомнения у женщины. А после того, как она находит Гену у себя дома перерывающим ящики количество вопросов о прошлом мужа только увеличилось. Алексей был явно не тем, за кого себя выдавал и за его тайны сейчас придется платить его семье.

смотреть сериал радуга в небе 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив