Главная » Мелодрама » Любовь без права передачи

Любовь без права передачи 2022 фильм на Домашнем

Любовь без права передачи
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Валентина Ельшанская, Илья Коробко, Святослав Насташевский, Зоя Мансурова, Александр Андриенко, Наталия Гаранина
Катя замечательная дочка, неустанно помогающая своей матери и сестре справляться со сложными ситуациями. Она давно поняла, что без ее помощи эта парочка не справится. Хотя ее работа в местном загсе не приносит особых денежных вливаний, она ее очень любит и бросать не собирается. Смерть матери стала для нее неожиданным ударом. Потерять близкого человека крайне тяжело. Тем более, что она всем сердцем любила маму. Сейчас ей необходимо позаботится о беременной сестре. По сути она стала главой семьи, на которую взвалили все проблемы. В довершение ей необходимо выплачивать долг по ипотеке. А где она возьмет такую сумму она даже не подозревает. Надеется на отца нечего. Они давно с мамой в разводе. В довершение выясняется, что он ей не родной. Оказывается, давно у ее мамы был роман с пациентом из Москвы. Владимир Шестаков пролежал в больнице не долго, но покорил сердце юной санитарки. В результате этой любви и родилась Катя.
Понимая, что последней надеждой на спасение ее семейного гнезда от банка является родной отец, она отправляется в Москву. Не так давно она прочла статью о том, что он является бизнесменом года, а значит помочь с деньгами он сможет без особых проблем. Найдя адрес проживания бизнесмена, она направилась прямо к нему. Элитный поселок расположен не так близко и до Химок еще нужно добраться. Катю по неосторожности чуть не сбивает автомобиль. Водитель пребывал в крайней растерянности и предложил кате добраться до места назначения с его помощью. За разговорами Катя и Сергей поняли, что давно искали такого человека. Каждый прочувствовал в собеседнике родственную душу. Они договорились встретиться вновь даже не подозревая, к чему это приведет. Сергей является родным сыном Владимира Шестакова и между сводными братом и сестрой романтические отношения не допустимы.

смотреть сериал любовь без права передачи 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 4 ноября 2022 20:39
+2
Добрый семейный сериал. Возможно даже продолжение поисков отца Кати.