Главная » Комедия » За счастьем

За счасҭьем 2021 сериал на Россия 1

За счастьем
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 5 июля 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Анна Ардова, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова, Алёна Коломина, Яна Кошкина, Антон Пампушный, Кирилл Полухин, Сергей Горобченко
Сюжет комедийной мелодрамы разворачивается вокруг трех очаровательных представительниц слабого пола, которые представляются совершенно разными по своей сущности и духу особами. До последнего периода времени каждая из них вела своеобразный размеренный образ жизни. И, казалось, едва ли эти абсолютно разные женщины могли бы когда-либо встретиться и, более того – подружиться друг с другом. Однако проказница судьба является непредсказуемой. И в один из обычных дней пути этих прелестниц перекрещиваются, ввиду одного рокового случая.
Женщин объединила схожая беда. Ведь, так уж вышло, что они оказались обманутыми одним и тем же коварным, но, в то же время, чрезмерно привлекательным мужчиной. Пребывая рядом с этим человеком, каждая из них уже было начала думать, что, наконец-то, нашла свою вторую половинку. Однако спустя некоторое время постепенно стало ясно, что мужчина является самым настоящим брачным аферистом. Более того, они вовсе не первые, да и не последние жертвы этого искусного обольстителя. В итоге, теперь все они, еще недавно мечтающие о женском счастье, теперь оказались у разбитого корыта.
Ирина – именно так зовут одну из обманутых женщин, которая является скромным преподавателем вуза. Однажды, она познакомилась на одном из сайтов знакомств с обаятельным Романом. За короткий период времени отношения этих двоих начали развиваться самым стремительным образом. Казалось, в скором времени Ира выйдет замуж за своего возлюбленного, и они уже начнут жить под одной крышей. Более того, она даже продала свою квартиру, чтобы вскоре Роман добавил от себя на эти деньги солидную сумму, и они купили бы себе большой дом. Но в один из обычных дней Роман исчез, при этом опустошив сейф Ирины.

смотреть сериал За счасҭьем 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ОЛЕГ
ОЛЕГ Добавлен: 12 августа 2022 17:00
+16
ВРОДЕ У ИРИНЫ ИГОРЬ БЫЛ.
Елена
Елена Добавлен: 28 августа 2022 12:30
+16
мне понравилось..
JL
JL Добавлен: 29 августа 2022 00:30
-9
Ну, тоже нашли "искусительницу" Коломнину. Экватор покроется льдом от таких пародий на белидансы нулевой "танцовщицы", недоактрисы и мужеподобной чьей-то протеже. Папик с кошельком пихает ее уже куда ни попадя, изгаживая любой кинопроект. А жаль. Сериал мог бы состояться, не воткни авторы в него Коломнину. Это ж надо так любить деньги, аж до слабоумия, жертвуя кино-репутацией и своим режиссерским будущим.
Зоя
Зоя Добавлен: 29 августа 2022 12:49
+13
Спасибо, легкий сериал, приятные актеры, красиво...
Ольга
Ольга Добавлен: 29 августа 2022 13:38
+5
Хороший лёгкий сериал. Смотрится легко. Летняя атмосфера и море придает ей шарм
Эльвира Чернятова
Эльвира Чернятова Добавлен: 29 августа 2022 23:46
+10
Супер!!! Классный сериал, даже комментарии нашла время написать!?
Стеша
Стеша Добавлен: 4 сентября 2022 12:00
+7
С огромным удовольствием посмотрела сериал☺️
Елена
Елена Добавлен: 4 сентября 2022 16:26
+12
Девчонки все классные, каждая в своей роли - огонь! Молодцы, что не отступились и шли к своей цели, и ведь все получилось не зря!
Анастасия
Анастасия Добавлен: 9 сентября 2022 09:17
+5
Офигенный фильм, все актёры на высшем уровне. Мне мало?
Ирина
Ирина Добавлен: 9 апреля 2023 14:50
+2
С удовольствием посмотрела,лёгкий но жизненный сериал

Понравился сериал, лёгкий, атмосферный,с юмором, а Нина Усатова как всегда неотразима
Елена
Елена Добавлен: 11 января 2024 17:57
0
Обожаю этот фильм! Сразу вспоминается лето, отдых на море, какая-то особенная атмосфера. Девчонки - огонь, не сдались, а стали взбивать лапками масло! Сейчас очень много развелось мошенников, поэтому таких сюжетах есть и поучительный момент. Легкий, юморной, приятное музыкальное сопровождение, красивые виды побережья.