Главная » Мелодрама » Сладкая месть

Сладкая месть 2022 фильм на ТВЦ

Сладкая месть
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 26 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Ирина Паутова, Мария Аниканова, Лидия Хазова, Кристина Айвазовская, Тимур Абитов, Владимир Андриянов, Любовь Тихомирова, Ефим Петрунин
Семейство Осеевых всегда с трепетом и уважением относилось к интересам своих родственников. Они невероятно дружны и относятся к традициям своего рода с особым почтением. Никому из домочадцев даже не приходит на ум по какой причине им нельзя даже говорить о сгущённом молоке, не то чтобы его приобретать и пробовать. Эта тема под запретом. И если глава семейства Елена Осеева сказала, что об этом продукте стоит забыть, то так оно и будет. Подобная странность никого не смущает. Зато во всех остальных аспектах у них все идеально, и никто не беспокоится за свое будущее. Москвичи Осеевы уверены, что судьба благоволит к ним и они считают, что так будет всегда.
Однажды откуда не возьмись, в доме Осеевых оказалась банка со сгущенным молоком. По началу Елене посчитала это обстоятельство нелепым розыгрышем, но никто из домочадцев не признался в содеянном. Это не на шутку перепугало женщину. Она осознала, что тайны прошлого вернулись в ее спокойную и обеспеченную жизнь. Тот, кто знал секреты ее семьи не дремлет и желает поквитаться за прошлое. Этого нельзя допустить ни в коем случае. Нужно сделать все, чтобы предотвратить ужасающие события, которые обязательно последуют за этим. Правда раскрывать эту тайну женщина не намерена даже своим родственникам.
Очередной «подарок» не заставил себя долго ждать. Елена поняла, что ее уже предупредили и дальше злоумышленник начнет действовать по-другому. И его абсолютно не волнует, что это дела давно прошедших дней. Он хочет расплаты и не остановится ни перед чем, пока не добьется желаемого. И хочет он прежде всего мести. Каждый из Осеевых на себе испробует что такое быть униженным и раздавленным, лишенным поддержки и средств к существованию. Искатель правды ждал слишком долго и теперь он воздаст всем по заслугам.

смотреть сериал сладкая месть 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сладкая месть» cмoтpят
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Квест
Квест Добавлен: 28 марта 2022 01:52
+13
Очень интересный фильм.Смотрите.захватывает с первой серии.Сюжет не избитый.Игра актёров достойная.С удовольствием смотрю
Лина
Лина Добавлен: 14 апреля 2022 15:48
+1
Таких уродов-следователей надо уничтожать в утробе, самое страшное, что в полиции в е такие мрази!

Не думала, что самый родной Ивану человек способен засадить сына в тюрьму, ему впору отречься от нее
Deni
Deni Добавлен: 3 октября 2022 15:41
0
Дыня,Зачем спойлер пишите?? Люди смотрят отзывы до просмотра фильма, чтобы понять, смотреть его или нет, а вы берете конец раскрываете!

Лина, Это вы про кого?!
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга Добавлен: 4 ноября 2022 22:59
0
Только посмотрел сериал. Как детектив - интересен.Впрочем одноразовое кино.Особых эмоций не вызывает.