Главная » Детектив » Сельский детектив Крыло ворона

Сельский детектив Крыло ворона 2022 фильм на ТВЦ

Сельский детектив Крыло ворона
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 29 марта 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина
В Ольховке как всегда жизнь бьет ключом. На этот раз в наступление хорошей погоды любознательные туристы решили отправиться в поход. Правда школьники не знают, как правильно организовать свое путешествие и им необходим опытный провожающий и проводник. На счастье, поход старшеклассников может организовать родственник одного из местных жителей. Он профессиональный турист и знает окрестности как свои пять пальцев. Правда живет он в другом поселке, но к назначенному времени обязательно прибудет и отведет ребят жаждущих знаний и новых впечатлений к местам силы и природным достопримечательностям. Кажется, что все абсолютно счастливы в преддверии этого похода. Ребята строят грандиозные планы на время, проведенное вместе, а родители в тайне мечтают отдохнуть от многочисленных хлопот, доставляемых их озорными детьми.
Вот и наступил долгожданный день путешествия. Все пребывают в радостном возбуждении и немедленно трогаются в путь, как только их экскурсовод пребывает на место. Все складывается как нельзя лучше. Так бы счастливые родители и забыли о существовании своих детей на несколько дней, если бы ни одно странное обстоятельство. Оказывается, родственник, который должен был организовать поход даже не слышал о нем и прекрасно проводит время в родной деревне. Тогда кто тот, кому доверили жизни детей? Никто из родителей не знает. Срочно необходима поисковая операция по обнаружению ребят. В противном случае может быть уже поздно.
Олеся Федосеева как будто ждала своего звездного часа. Эта доморощенная барышня-детектив, с готовностью берется за новое дело и отправляется в сопровождении Григория на поиски детей. Ведь бывший жених профессиональный лесник и отыскать детей в лесу для него не проблема. А пока идут поиски Олеся может еще разузнать о том человеке, коему доверили судьбы детей. Необходимо понять, что им движет, чтобы просчитать, для чего он стал во главе этого похода и куда он может завести детей.

смотреть сериал Сельский детектив Крыло ворона 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив