Главная » Детектив » Сельский детектив Актриса

Сельский детектив Актриса 2022 фильм на ТВЦ

Сельский детектив Актриса
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 29 марта 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина
Не ладится в последнее время жизнь Олеси. Как ей хотелось простого женского счастья, а на деле оно мимо нее попросту прошло. Ведь ее оба ухажера остались не удел. Да и она сейчас не может понять, кого из двоих бравых парней по-настоящему любила. Каждый по только им известным причинам выбрал свой путь и держится подальше от Олеси. И это весьма настораживает девушку, желающую простого женского счастья, а получающую исключительно одни проблемы. Хотя порой она сама не мыслит жизни без всевозможных неприятностей, в которые с удовольствием впутывается.
К большому счастью Олеси Федосеевой, отвлечься от смурых мыслей ей помогает все та же работа. Ведь в их благопристойном санатории «Ольховская сказка» произошло резонансное преступление. Здесь найдены трупы двоих бабушек-постоялиц, приехавших сюда поправить свое здоровье. Правда, как оказалось, это не помогло. Все рано они обрели здесь свою смерть. Следователь Маракуев, тщательно разобравшись с результатами, полученными в ходе расследования пришел к выводу, что каждая из старушек умерла от сердечного приступа. Других объяснений их смертям абсолютно нет. Он хочет закрыть дело за неимением доказательств и только у Олеси, как обычно свое мнение.
Любознательная барышня по какой-то причине решает, что здесь все же произошло убийство. Оно тщательно завуалировано и скрыто от посторонних глаз. Такой «профессионал» как Маракуев этого попросту не заметил, а вот у Олеси глаз наметан, и она отлично понимает, что к чему. На счастье, посильную помощь в расследовании ей оказывает новый знакомый Константин. Энтомолог рассказывает девушке удивительные вещи и девушка все отчетливее понимает, что бабушки были убиты. Правда для этого задействовали хитроумную комбинацию, которую она практически разгадала.

смотреть сериал Сельский детектив Актриса 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 23 апреля 2022 17:09
0
Отличный сериал!!!