Главная » Детектив » Сельский детектив Дикая роза

Сельский детектив Дикая роза 2022 фильм на ТВЦ

Сельский детектив Дикая роза
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 30 марта 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Олеся Фаттахова, Александр Чекалин, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина
Совсем приуныла Олеся. Ведь в последнее время она отлично осознала, что вновь осталась одинокой. На счастье, ее дедушка Василий Петрович понимает, что внучку необходимо спасать и выводить из уныния. В таком состоянии она может совершить массу необдуманных поступков, а любимый дедушка этого уж точно не желает. Поэтому старик придумывает план, как поддержать внученьку. Способ для этого он выбрал не традиционный. Как простой сельский житель он пригласил Олесю на рыбалку. А вдруг она выложит ему все на чистоту и ей станет на душе легче и покойнее. А дедушка, с высоты своих прожитых лет даст ей мудрый совет. Кажется, план идеальный и Олеся, чтобы не расстраивать старика принимает предложение. Их безмятежное времяпрепровождение и разговор по душам должны были принести реальную пользу. И девушка уже приготовилась успокаивать своего Дедушку и разубеждать в том, что ей необходима помощь.
Спокойного и размеренного времяпрепровождения у Федосеевых не получилось. С их счастьем они постоянно попадают в различные неприятности. Вот и на этот раз к их благодатному берегу во время рыбалки прибило труп девушки. К такому подарку судьбы они не были готовы. Прямое взаимодействие с полицией помогло Олесе узнать, кем же была на самом деле погибшая девушка. Ею оказалась не кто иная, как известная столичная модель Лиза Атласова. Она довольно давно уехала в столицу покорять подиумы и у нее это с успехом получилось. С того дня, как она уехала из Тарасовки о ней буквально ничего не слышали. Ведь в деревеньке не осталось никого из ее прежней родни. Зачем она приехала сюда накануне своей свадьбы с солидным московским бизнесменом предстоит разобраться Олесе. Детектив отлично понимает, что в этом случае все крайне непросто и стоит побывать там откуда все научилось.

смотреть сериал сельский детектив дикая роза 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив