Главная » Детектив » Сельский детектив Конус географический

Сельский детектив Конус географический 2022 фильм на ТВЦ

Сельский детектив Конус географический
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 30 марта 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Олеся Фаттахова, Александр Чекалин, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина
Жизнь в Ольховке не стоит на месте и каждый день здесь что-то совершается. А ведь раньше никто не мог и подумать, что жизням местных жителей что-то угрожает. Все началось с того момента, когда Олеся приехала спасать своего дедушку от неприятностей, произошедших после смерти его соседа. Поэтому многие жители поселка откровенно сторонятся эту красавицу и не желают иметь с ней ничего общего. У местных уже давно сложилось мнение, что там, где Олеся, там обязательно жди беды. Девушка отлично понимает, что предвзятое отношение к ее персоне вызвано многочисленными моментами, связанными с ее биографией. Но она все равно будет продолжать вести свои расследования и доводить их до конца.
На этот раз в разных концах деревни произошли таинственные убийства. На первый взгляд казалось, что они между собой абсолютно не связаны. Вера и Марфа знали друг друга лишь отдаленно и практически не пересекались. Но, после тщательного досмотра их тел специалистами и получения анализов было выяснено, что каждая из них умерла от странного яда контоскопина. Казалось, что в этом нет ничего освоенного, если бы ни один маленький нюанс. Этот природное вещество продуцируется улиткой, обитающей в тропиках. В деревеньке она никак не могла очутиться по своей воле. А значит преступник длительное время вынашивал свой план, чтобы осуществить задуманное. Только кому и что сделали эти две бедные женщины, поплатившиеся своими жизнями, никто не знает.
Олеся Федосеева начинает свое расследование. Девушка уверена, что нужно искать людей с личной неприязнью к умершим. Расследуя обстоятельства дела, она понимает, что жертвой должна была стать только одна женщина. Яд предназначался Марфе, а Вера получила его не по назначению. И эти обстоятельства еще больше запутывают дело казавшееся практически разрешенным.

смотреть сериал сельский детектив конус географический 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив