Главная » Мелодрама » Карта памяти

Карта памяти 2022 фильм на Домашнем

Карта памяти
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 30 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Ася Домская, Иван Жвакин, Елена Любимова, Николина Калиберда, Дмитрий Гудочкин, Павел Абдалов, Наталья Пярн, Константин Спасский
Скромная и милая Лиза счастливо живет в небольшом провинциальном городке. У нее есть любимая работа и пока она еще не встретила того единственного, с которым готова была связать свою жизнь. Возможно время настанет, и достойный мужчина появится на ее пути. А пока она вся сосредоточилась на своих учениках и их проблемах. Более всего она хочет привить своим юным подопечным любовь к русскому языку и литературе. По какой-то причине детвора воспринимают занятия как пытку и подобного стоит избежать. Она всем сердцем отдается предмету и знает, что сможет донести до своих воспитанников многое.
В последнее время в ее сознании стало происходить нечто странное. Лиза уверена, что всему виной авария, произошедшая с ней несколько лет назад. По каким-то неведанным причинам в ее памяти всплывает образ молодого мужчина и маленького мальчика. Для них она жена и мама. Они абсолютно счастливы и живут своей тихой и уединенной жизнью. Елизавета постоянно чувствует ту любовь, которые эти двое к ней испытывают. А еще она невероятно поглощена своей профессией журналистки. Сейчас она занимается журналистским расследованием и изучает серию преступлений, произошедших в городе. Своим рвением она перешла дорогу серьезным людям. И за это в скором времени она может понести наказание. После таких сновидений-воспоминаний, девушка просыпается в холодном поту и не может понять, что с ней происходило на самом деле. Все настолько реалистично, что ей действительно кажется, что эти моменты она лично переживает. Поделившись своими сумбурными мыслями с новым учителем географии, она получает с его стороны деятельную поддержку и участие. Олег хочет разобраться что же на самом деле происходит с его коллегой и отчетливо понимает, что Лиза не сошла с ума. Только с ее сознанием твориться нечто странное и девушке непременно необходимо помочь.

смотреть сериал карта памяти 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Натали
Натали Добавлен: 31 марта 2022 21:45
+7
Хороший сериал !
Вася
Вася Добавлен: 31 марта 2022 22:30
+22
Очередной фильм про дебильную девушку. До того наивная, что не видит, как ей врут. Своих мозгов нет, всех слушает, как девочка десятилетняя.
Лёля
Лёля Добавлен: 7 апреля 2022 21:22
+10
Вася,
Когда у человека полная амнезия, да ещё если отделить его от привычного окружения и ему не за что зацепиться, то он как чистый лист - можно что угодно ему втирать, даже сформировать новую личность. Актриса хорошо сыграла, и Жвакин красавчик. Фильм понравился.
Ирина
Ирина Добавлен: 6 августа 2022 12:56
+3
Целый фильм вранья!!! А "мама" ну просто сволочь!!! Манипулятор людских душ!!!
Алекс
Алекс Добавлен: 4 ноября 2022 00:16
+1
В целом сериал интересен, но есть и затянутые диалоги и добавить бы немного динамичности сюжету.
Андрей
Андрей Добавлен: 24 января 2023 13:47
+1
Концовка неправдоподобна. Оказывается, героиня еще и заплатила за свое содержание тем, кто ее насильно удерживал путем мошенничества и подлога. Там статья должна быть мама-не-горюй для всей тройки проходимцев, а они там... с граблями в огородике.