Главная » Мелодрама » Вторая жена

Вторая жена 2022 фильм на Домашнем

Вторая жена
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Елена Полянская, Марина Доможирова, Александр Лучинин, Максим Евсеев, Алексей Кондрахов, Ирина Ефремова, Чеслав Головинец, Руслан Джайбеков
Марина абсолютно счастливо в своем браке с Егором. Они любят друг друга и пытаются сделать все, чтобы их дом был полной чашей. Единственное, чего не хватает Марине – детей. Она верит, что рано или поздно супруг все-таки решится обзавестись потомством и по их дому будет раздаваться топот маленьких ножек. А пока муж категорически против. Он достаточно устает на работе, чтобы и дома заниматься ребенком. Когда-нибудь настанет время, и он подумает о предложении супруги, а пока он не согласен. Любящая женщина прекрасно понимает насколько муж устает, занимаясь обеспечением семьи и продвижением своего бизнеса. За успех нужно платить и пока эта цена – ребенок.
Гибель Егора вскрывает странные обстоятельства его жизни. Оказывается, мужчина был далек от успеха. Он постоянно рассказывал Марине несусветную чушь о своей занятости. Его фирма находится во многомиллионных долгах, а сам он имел вторую семью на стороне. Длительное время у него были отношения с Ликой. Эта красавица родила даже сына от Егора. Чем дальше Марина погружается в собственное расследование, тем страшнее ей становится. Оказывается, она совершенно не знала своего благоверного. У него было слишком много тайн, которые он скрывал от нее. И теперь они начинают всплывать на поверхность.
Обстоятельства смерти Егора довольно загадочные. Марина отчетливо понимает, что это убийство было подстроено и необходимо понять, кто на самом деле стоял за всем этим. Помочь в разрешении этих вопросов может Лика. Она наверняка больше знала о Егоре и может рассказать много интересного. Обе женщины заинтересованы в раскрытии секретов Егора и каждая хочет понять по какой причине он их обманывал и предавал. Он был искусным лжецом, получившим по заслугам. И благодаря своему старому знакомому Матвею, Марина разберется с этим вопросом.

смотреть сериал вторая жена 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Диана
Диана Добавлен: 7 апреля 2022 19:45
+13
Господи, какая бездарная актриса в главных ролях...
маргарита
маргарита Добавлен: 12 апреля 2022 11:45
+1
Диана,
да фильм вообще отстой
Хельга Росс
Хельга Росс Добавлен: 28 апреля 2022 08:33
+5
Фильм бездарный от и до,начиная с сюжета, заканчивая " актрисой", по какому-то глупому недоразумению, играющую главную роль! ПОЗОР!!!!!!!
Алекс
Алекс Добавлен: 3 ноября 2022 16:22
+1
Фильм ниже среднего. Любовь,криминал,бабки,секс и т.д..Набор штампов при посредственном составе.Что смотрел, что не смотрел, время убито наповал.
Mila
Mila Добавлен: 1 декабря 2022 00:55
+2
Боже мой, еле досмотрела. Сам сюжет нормальный. НО - кто взял эту нудливую амебу на главную роль???? Ужас и кошмар...
Ника
Ника Добавлен: 29 января 2023 20:43
+5
Да уж, видимо люди, которые пишут комментарии очень несчастливы, раз в них столько негатива, ненависти и зависти, прям критики, которые в жизни полные нули. Актёры играли, старались, трудились, а Вы только лежали на диване, смотрели, и будучи очень не счастными в жизни, только что и можете оскорблять игру актёров. Счастья Вам всем, будьте добрее и позитивнее, Вас тоже кто то со стороны да оценивает))))
Denilina
Denilina Добавлен: 30 января 2023 18:38
0
Ника,То есть, если не нравится игра актёров, значит ты не счастливый человек?)) крутая логика! То есть какие бы актёры не были бездарными, нужно восхищаться их игрой, если ты счастливый человек?)) крутое у вас познание о счастье) вы просто сами бездарность, раз вам такая серая никчёмная игра по вкусу. Если бы актёры старались, то и фильм не был бы таким скучным. Просто эти актёры не на своём месте. И если у многих людей такое мнение, значит это действительно так, и вовсе это не говорит о том, что они не счастливы. Как и о вашем счастье не говорит то, что вы кайфуете от скучного и нудного кино. Наверно ваша жизнь так же скучна, поэтому для вас это обычно))